Любовь
Через сколько после расставания приходит трезвое понимание, что ты любил больше чем он (она)?
И тобою пользовались. Мозг когда включается уже ? !Почему мы вообще себя так не любим? Всё -таки должна быть взаимность...
Вы. что соревновались в том. кто сколько от другого получил? В вас говорит обиженное самолюбие. Мол как это так я такой хороший (ая) , а меня променяли! Ты так и остался (лась) хорошей и доброй, просто другой человек пошел другой дорогой. Ваши дороги разошлись. Кто то полетел на самолете, кто то поплыл на пароходе. Ничего страшного. Познакомитесь с другими попутчиками))) Будьте благодарны за то тепло и нежность, которые были с вами на предыдущем отрезке жизни!
Juha Ni
Хороший выход) ситуация не моя) интересно у кого как...
Если такое приходит, значит любовь уходит!
Нечего ждать и жалеть себя! Клин клином вышибают! Жизнь -одна! Забыть и вперед!
А разве у всех после расставания приходит мысль, что любил/любила больше, чем тебя, смотря кто был инициатор и по какой причине расставание, мозг не включается, потому что чувства и эмоции сильнее, а он включится тогда, когда закончатся все химические реакции, любовь это магия и химия, мы себя любим, просто надеемся на взаимность, а она не всегда бывает; -)
Только когда поймёшь.
Ищи и познай себя кто ты есть и для чего родился.
Я люблю себя и у меня даже мыслей таких нет ) Отношения должны приносить радость - вот и все! Если отношения не приносят радость, то зачем тратить время?! )
2 месяца.
По разному. у меня 1 год.
У всех по-разному) к тому же не редко осознаешь, что это не любовь, а обычное влечение с влюбчивость было. Зависит от проведенного времени вместе (встречи или совместное проживание)
То о чём ты говоришь, к любви имеет малое отношение, это всего лишь страсть, которая удовлетворившись исчезает.
Любовь неперсонифицирована, она или есть или её нет. Больше-меньше - это не про неё.
Некоторым хватит пары дней, некоторым год, некоторым несколько лет. Боль и обида уходят долго, ведь самолюбие ранено.
У всех по разному, это как щелчок и состояние как будто окунулся с головой в д.. о
Через семнадцать секунд, не меньше.
Смотрите фильм "Самая обаятельная и привлекательная" с Муравьёвой. Там найдёте ответ
У меня все любви были безответные, поэтому с самого начала было понятно, что я любил больше, чем она.
Juha Ni
Сколько раз вы "любили " так? Долго потом отходите от отношений?
Потому что это физиология наша. Химические процессы в организме притупляют здравый смысл.
Вообще, считаю, что о прошлых отношениях лучше не думать, все что было, то прошло. надо жить настоящим.
Это обычно бывает при крахе отношений. При любви претензий не бывает...
мы часто разочаровывеамся в любимых людях, если ждём от них таких поступков, какие сами себе напридумывали. мы все разные и каждый в той или иной ситуации поступает по своему, а не так как нам хочется.
Взаимность должна быть, просто не надо торопить события... торопыги наивные всегда в проигрыше, увы..
да, через некоторое время мы вспоминаем прошлые отношения, и анализируя и сравнивая делаем определенные выводы - это не трезвость это опыт
это можно понять ещё до расставания, на этапе знакомства.
Любовь делиться на обоих, по ровну или нет незнаю, факт в том что можно её ценить и пропитываться ей, а можно отвлекаться на постороние вещи, развлечения и всякие отвлечения.
Вообще любовь это такое чувство когда ты живёшь этим человеком, он является твоим смыслом, стимулом, поэтому ты им очень дорожишь. Мы и рождены, чтобы жить для других.
Любовь не стоит путать с влюблённостью, ведь например материнская любовь не связана с влюблённостью.
животные живут сегодняшним днем
и не грустят о том что было год назад
Безусловно, в идеале по взаимной.. но чаще один любит, другой позволяет.. поэтому винить других через прожитое время бессмысленно, это был ВАШ выбор.
Бытует мнение такое. Говорят, что только в разлуке ты сможешь понять насколько тебе нужен тот человек которого любишь!!! И это правильно. Мой посыл таков: Если разошлись разругавшись на нет, но при этом оба чувствуют друг к другу одно и то же, то не стоит заставлять себя охладевать искусственно и пытаться забыть, потому, что этого попросту не произойдет, а лишь усугубит желание вернуть любимого человека. Причем даже неважно, кто из вас сделает первый шаг к этому. Любовь слепа, при условии, что это любовь!!! Спасибо за внимание.
Juha Ni
А зачем ты всё время говоришь "спасибо за внимание" здесь просто отвечают)
Чаще всего мысли, что "тобою пользовались" - обыкновенная обида и оправдание неудачи в отношениях. Если человек даёт собою пользоваться, значит сам что-то получает, удовольствие, что обеспечивает и т. д. и т. п.
Каждый любит настолько, насколько способен и так, как способен. Или как считает нужным.
Просто идите дальше.
ни когда
год
Потому что наверное многих тянет на плохих .Если парень хороший то его тянет на стерв а если девушка хорошая, то на всяких муд*** Понимание приходит сразу после расставания после того как плохо с тобой поступают
Kanade Tachibana
А поче у же так? Почему на плохих?
Сразу