Любовь

На малолетних девушек, засматриаваться, это отклонение?

Я засматриваюсь соввершенно на всех девушек, и 27 и 17, чисто потому что они красивые. Без сексуального подтекста!!!
Просто вижу красоту женскую, и даже могу влюбиться в 14летнюю. Это педофилия чтоль? (((
100% да
* Спортик *
Лучший ответ
ЗИГМУНД ФРЕЙД СКАЗАЛ БЫ, ЧТО В ТЕБЕ СИДИТ НЕРЕАЛИЗОВАННОСТЬ В ОТЦОВСТВЕ
Это нормально...
Саягулька))) =*
Внешне, может быть – все в порядке. Одиночество души это, и нереализованность любви, тайная зависть к сложившимся семейным парам, особенно – где есть дети. Обычно, это старческое проявление одиночества, как у меня, например (мне – 57, я одинок).
Когда смотришь порнофильм – ты фантазируешь игру себя в сцене фильма: партнером для нее, или – для него, или – третьим к ним? Мастурбируешь сильнее, глядя на чей обнаженный вид в постельной сцене порнофильма: ее или – его? Когда тебе навстречу идет парочка "он+она" – ты первым кого замечаешь: ее или его? Как ты смотришь на людей: от головы к низу, или – наоборот? Бывает, что твой беглый взгляд по человеку, начиная движение, далее его гениталий не перемещается? Если ты видишь человека в легкой летней одежде, или – в обтягивающей бедра, и человек, при этом, стоит в наклонной позе – на ком дольше взгляд задерживается: на ней, или – на нем? Это – блиц-опрос на сексориентацию. Не отвечай здесь, если стремно: просто для себя ответь.
Алена Филина
хз, сейчас уже 14-16 летние иногда выглядят как опытные бабы или имеют соответствующие формы, так что думаю это нормально.
я вот не засматриваюсь на 14 летних мальчиков и влюбиться в такого точно не могу. Можно лишь отметить симпатичный или нет-не более того.
Может вы просто недалекий
Кермен Д
У меня такая же фигня. Просто нужно с кем нибудь перепихнуться и всё пройдёт