Любовь

Почему люди изменяют?

Неужели так сложно бороться со своим желанием п****ться, тем более если у тебя для этого есть партнер? Я понимаю еще, если любовь загасла (И то делать это за спиной гнусно и низко) Но за свои 22 года, встречал кучу парней девушек, которые вроде как счастливы со своей парой, но при этом изменяют. У меня ни разу не было, любви поэтому конечно судить не могу, но не могу себе представить, чтобы я изменил своей девушке, даже, если бы встретил супер горячую секс машину с обложки.. Как эти люди потом спокойно живут? Я если другу что нибудь навру, то меня потом совесть сьедает, не говоря об измене

У супружеских измен есть 7 основных причин:

✔Новая любовь.
Причина, характерная для браков, где любовь незначительна или вовсе отсутствует (рассудочные, рациональные или вынужденные браки, основанные на выгоде, страхе одиночества).

✔Возмездие — стремление отомстить за неверность своему партнеру.

✔Поруганная любовь — отсутствие взаимности, безответность чув­ства. Поиск любви в другом партнерстве, где возможна взаимность. Иногда сам изменяющий не любит нового партнера, но откликается на его чувство.

✔Поиск нового любовного переживания, как правило, характерен для браков «со стажем», либо для семей, в которых принято получать от жизни все возможное.

✔Восполнение — с помощью супружеской неверности пытаются восполнить недостаток любовных отношений — из-за длительной раз­луки, болезни супруга и иных ограничений.

✔Тотальный распад семьи: измена — фактический результат созда­ния новой семьи, когда первая воспринимается как нежизнеспособная.

✔Случайная связь — когда измена не характеризуется регулярнос­тью и глубиной переживания (опьянение, настойчивость партнера, «удобный случай»).
Кристина Светличная
Лучший ответ
Люди для того и встречаются что бы осуществлять поиск Своего Человека. Измена это муж жене или наоборот. А когда встречаемся и еще нет семьи это поиск. Иначе бы считалось что всевсегда изменяют.
E R K E Omirzhanova
Ген измены имеют 100 % женщин.
Если секс утром, днём и ночью, то каким местом может изменить мужик?
Блядство - удел женщин.
На самом деле Мужской измены нет и понятие ДЕВственность к мужчинам не имеет никакого значения, есть лишь мужской инстинкт оплодотворить женщин и дев, но в современности это неуважение к женщине своей, но простительна. А вот женская измена не простительна, чтобы она изменила, ей надо влюбиться сердцем и душой сперва, а это с корня предательство.
Прощать ее нельзя, гнать в шею, не бить .
Nura Tursun
Оксана Самойленко Интересный факт, но я лично больше встречал именно изменщиц, чем изменщиков, хз с чем это связанно, может парни хуже сознаются, хотя должно быть вроде как наоборот)
Видите как скучно мы с вами живем! мужики! есть еще те кто не хочет никуда!
Да потому что не ценят верность. Не уважают себя
Мужикам свойственно изменять, а девушкам - нет.
Кхм, для меня сей факт тоже не понятен, но есть такие факторы как "Стресс". То есть, если ты пришел домой, ожидая от жены силеконовой феи, готовой с тобой в любое время и всегда, а получает скандал, то так и рушатся отношения. Вы можете в любое время, когда предпочитает ваш организм, попробывать что-то предпринять, а ее организм еще не хочет, а +на нервной почве может и отшить. Тогда, как быть? Ну многие ищут ту, которой будет хотеться тогда, когда хочется ему. Правда, я не вижу вообще смысла в этом действии, только завести детей, и то надо все очень хорошо обдумать. Делать людям нечего вот и все, ищут себе псевдо-счастье, заменитель любви, сквозь порочное небо-смотрят они...
Всеми людьми движут инстинкты, чему вы жалуетесь?
Все изменяют, этого никак не избежать.
Оксана Самойленко По моему этого избежать как раз таки элементарно
есть люди без моральных принципов. Если чешется то ничего им не помеха. А бывает просто остывают чувства к человеку с которым рядом и поддаются сиюминутной страсти