Любовь
Спросил у девушки сколько у тебя было парней? больше трех? в ответ услышал смех, как это понимать?
Понимать, как явно больше.
Не хочет отвечать)) Дурочку включает
То что отвечать она тебе смысла не видит, т. к вопрос явно глупый и не нужный. В таких случаях либо отшучиваются, либо смеются.
Как хочешь.
сотен, потомучто
Из этого можно судить что у неё с тобой не серьёзные отношения! Трахни её напоследок и уходи!
Посмеялась, что Вы, батенька, глупец. Ни о своих бывших не рассказываем и о ее - не спрашиваем.
Живет она своей жизнью, что тут понимать.
Ну это на самом деле смешно, не знаю как это объяснить, но когда ты добавляешь "больше 3х", то как то забавно выходит, девушке нужно было спросить "за один раз?"
Всех не помнит)
Видимо у нее были десятки парней, поэтому уточнее "больше трех" рассмешило.
А сколько надо?
Не было у неё парней! ёбари были
Радуйся, что не спросила- сколько было парней у тебя!!!
Может ей смешно, что ты ревнуешь к прошлому)))
Зависит от девушки: может больше, может меньше, а может никого
Этот вопрос актуален в определенных возрастах.
Какие парни? У нее были мужчины, самцы.
Точно больше 3
Потому что у нее уже прям смеховая истерика тз-за того, что она уже давным-давно позабыл свое прошлое, а ты до сих пор ее об этом спрашиваешь!))
Посмеялась над вашей наивностью и глупостью!
Если девушка говорит -три, значит нужно, умножить на три!
А если парень, тогда отнять!)
Понимать так что её твои вопросы желания узнать про неё больше не интересую. Только хочет посмиятся над тобой, твоими словами и вопросами!
Значит больше))) либо вообще не было
Засмущалась либо действительно их было больше чем ты предполагаешь))