Любовь

Девушки сколько у вас было парней.?

в интимном плане и просто друзей
Сейчас буду сознаваться честно: встречалась я с 12 парнями, интимные отношения были с 16, просто поцеловалась с 56, а настоящий друг у меня только 1... А про то, что у меня было с девушками, рассказывать?..
Батыршина Карина
Лучший ответ
Я что коллекцию собираю чтоб их пересчитывать и каталог составлять :-))))
Mnogo druzei...a lubovnikov ewe bolwe~!=)
Andrey Nikolayevich
до мужа никого.. а теперь после- ну несколько..
штук 5-7 по пальцам не пересчитать!
просто друзей у меня 3 парня. но лучший которому могу доверить буквально всё только 1.
лучший 1, а так 3...
Даже не припомн, но я с ними не спала:) )
Любимых у меня был один, и сейчас ОДИН ЛЮБИМЫЙ, И ЕДИНСТВЕННЫЙ:))
Lavrenova.
один, но самый лучший:))))
было 2- но просто друга, щас самый любимый один и больше не нужно!
Было с детства просто 7 парней, которым я нравилась, теперь их 6, а вот любить я любила одного.. . сейчас же сама не знаю что со мной.. . Интим?)) ) молчу, а вот друзей максимум 8
У меня был, есть и будет только один единственный, самый любимый и дорогой, самый лучший!! ! Я его очень люблю и всегда буду!!!
Я не считаю... потому что это не парни а так увлечения наверно
У меня 1 парень был.. И будет Я его очень сильно люблю... я рада что встретила его.. )))))))