Любовь

Как спросить у девушки есть ли у нее парень? Есть вариант- прямо. Но как еще можно это сказать?

спросить "ты свободная? и воти скажиш
Михаил Воронцов
Лучший ответ
Она может соврать тебе, даже если вы уже давно трахаетесь.
Зачем им палить свои варианты?
спросить "ты свободная? "
Лёха Конягин
Скажи: "ты свободна? парень есть? " и всё. ♂
Надежда Груздева И как ответить если она скажет что есть?
Поинтересоваться о данном и предложить встретиться .
в разговоре говоришь - "муж наверное против, что ты общаешься с разными мужчинами".. ей придется сказать, что она не замужем.. тогда ты такой "ну парень. он то точно против)? "
На заметку умникам - не всякая девушка имея парня, откажет вам провести время вместе. у меня несколько друзей парней. друзей - потому что они с девушками или женаты. не спим же мы - в бильярды ходим, на великах катаемся.. делая что то вдвоем с противоположным полом - это не всегда измена)
Надежда Груздева Вот и я о том, что даже если согласится не факт что нету а мне бы знать точно. И мне 17 так что муж врят ли
100% вариант
1. скажи что хочешь с кем то пойти вечером в кино /кафе / погулять ибо скучно
и как бы спрашиваешь не согласна ли она
2. если у нее есть парень то она ответит - что у нее есть парень или не может
3. если не может. - спроси "когда сможет", ну и как ни крути то придется либо сказать что есть парень или согласиться ну или если Вы ей не нравитесь - то откажется

100% рабочая схема
Eldos Ibraev
Надежда Груздева Сейчас такие девушки пошли что даже если есть парень пойдут гулят типа как с "другом".
Лучше не употребляй иносказания, а прямо задай ей свой вопрос
Раиль Хиразев
Девушка, а у вас есть мужское существо недостойное вас или другое тело того же характера ?
как то так
Надежда Груздева Вы так хоть раз говрили?
спроси ее не феминистка ли она? если да, то точно никого нет
спроси лесбиянка ли она
Надежда Груздева Лесбиянка ли ты?
спроси у тебя есть бойфренд поверь это работает наверное
Shakir Abdullinov
Надежда Груздева ТЫ проверял свое "наверное"?
Shakir Abdullinov да проверил сказала да и дала пощечину
нахуя?
Надежда Груздева Мне нравиться девушка но не знаю свободна ли она. А лезть к несвободным девушкам не хочу
Спроси как нибудь ненавязчиво
Можно провожу? а парень не убьет?))
Larisa Shabalina