Любовь

Отношения с мужчиной

Девченки вот подскажите такая ситуация познакомилась с парнем в знакомствах вроде хороший человек я с одного города он с другого. И вот я кнему приехала он меня позвал но пригласил не ксебе домой а к брату почему то ну сообщались мы я торт купила привезла думала чай попьем он даже чай не стал пить. И вот проходит ещё время он меня приглашает уже ксебе домой опять я приезжаю он даже меня чаем не напоил почему то. Я веду вот к чему мы встречаемся да ну переписки, поцелуи, звонки виделись два раза ну он даже мне ничего не подарил, даже чаем не напоил, никуда не хочет идти якобы унего денег нет, а я почему то ложу ему на тел деньги и все такое .Нет мне канечно не жалко он мне очень нравится но мне кажется я ему не нужна.
"....ложу ему деньги...." Неинтересное и неудачное литературное начинание, остановись на этом.
Bek Eralii
Лучший ответ
Дешёвка и жмот он...
Даня Азанов Да не, наш человек)
Жена у него есть, не смог же он ее пораньше сплавить!
Елена Рысева
Не нравится мне этот кадр...
Лена Матвиюк
>а я почему то ложу ему на тел деньги

жги ещё
либо удачный стёб, либо....
впрочем мне никакого дела
Илья Шатов
Либо текст от фудики, либо дама полная лохушка...

К нему приехала, а он и чая не налил)))))) поцелуи и звонилки))) даже и не даже???

Смешно! Ведь под монашку закос!
...а почему нельзя обсудить это с ним а не с нами?))
Мужчина самодостаточный от природы. ОН НЕ ДОЛЖЕН ни доказывать, ни завоевывать, он должен ставить условие, чтобы самчьи инстинкты самок успокаивались

..

Настоящая женщина или девушка добивается мужчину, завоевывает его, доказывает ему свою нужность и необходимость присутствия рядом с ним . Она от природы ведомая помощница и тише тоном, должна подчиняться своим биологическим установкам . Они тянутся к доминирующим мужчинам, которые ей ставят условие, что ее инстинкты (быть с лидером) будут успокаиваться
..
Arailym Abimoldaeva
ну что за дуреха вот зачем ты туда поперлась, пусть себе тихонечко плесенью зарастает что за вселенская божья матерь везде лезь, всех спасать
Игорь Сторублевцев Вы думайте ничего не выйдет с ним
"вроде хороший человек ".. ага
молодец пацанчик!)))) покуда есть на свете дурочки, нам телефоны нет нужды заправлять))))
Татьяна *..
Игорь Сторублевцев Почему я дурачка
Пипец ) я всегда в отношениях за девушек платил не позволял им самим, говорят это была моя ошибка, 5 роз купить так дорого чтоли )))
Zhaz Just Do It
Даня Азанов Это была твоя ошибка, родной)
Игорь Сторублевцев Всмысле ошибка а что это хорошо когда женщина платит за мужика