Любовь

Когда ты любишь, нужна ли свобода?

Фарход Исламов

Человек полностью лишь свободен, когда у него нет отношений... нет любви)

Свобода в отношениях - это прежде всего: уважение и доверие,
когда тебе ничего не запрещают,
но ты сам знаешь ту грань, которую нельзя переступать...

Каждый в паре должен иметь возможность встречаться с друзьями,
посвящать время самому себе и своим собственным делам и интересам.

Границы той самой свободы мужчина и женщина определяют обоюдно.
Помня о том, что позволительно одному, соответственно НЕ запрещается и другому.
.
Anetta Anetta
Лучший ответ
Личное пространство нужно. Иначе пресытитесь.
свобода нужна всегда! )) и не пытайтесь убедить меня в обратном с помощью этой картинки ))
все зависит от партнерши.
Там где нет свободы, там нет настоящей, искренней любви..
Зависит от партнера. Кто-то тебе ее и сам даст в достаточном объеме без требований. А прикинь если попадется любящий тебя мужик который будет всегда хотеть гулять с тобой после работы и на выходных, ездить с тобой к твоей родне и ходить вместе когда ты хочешь с подругами увидеться, звонить тебе на работу, устраивать скандалы если ты задержалась на час на работе и его не предупредила. Пошла в "Пятерочку" и вместо этого ушла в "Магнит" не позвонив ему и не сказав. Купила вам чайник не посоветовавшись с ним. Или в Ашан заехала не подумав, что ему туда тоже возможно надо и надо было спросить хочет он или нет с тобой. Будет хотеть чтобы при каждом своем шаге и при каждом действии ты думала о том как он к этому отнесется, а еще лучше звонила или накануне советовалась как лучше поступить. Чтобы все решения принимались совместно в ходе обсуждения - ведь так и должно быть в любящей паре, разве нет?
Тогда даже если ты такого мужика охренительно любишь, то начнешь ему говорить что его слишком много в твоей жизни и тебе нужно личное пространство.
личное пространство нужно обязательно)
Игорь Козляков
Еще одна.. страдальница от свободы!)))) которую закркути, тут же завизжит о независимости!))
Любовь возможна только на принципе свободы. Подумайте, так это или нет? :)
Mike Sovetkin
Надо же подрочить иногда, вась.
Mike Sovetkin А вот это не я писАл! =)
По разному.
Если любить сильно, то вообще ничего более не нужно)