Такая ситуация.
Пол года назад пошел в Церковь. Под предлогом друга. Там встретили дружелюбно, как семья.
Обратил внимание на одну девочку. Показалась симпотичной, но не более. Понравилась как себя вела.
***
Позже в тот же день пишет мне в Ватсаппе "Привеет, наконец то я тебя нашла!" (сначала я не понял кто это) - Так ближе и познакомились.
Регулярно мне писала (и этим не много доставала)
***
Прошло время. 2-3 раза ходили компанией. И вот решили с друзьями пойти на "хоррор-квест".Девушка так же была с нами.
Все время квеста прижималась ко мне, обнимала, хватала за руки (на тот момент я уже испытывал к ней чувства)
Позже когда вышли, вообще даже словом не обмолвилась со мной. Как будто было стыдно за то что делала.
***
Проходит еще время. Я стал действовать. Агрессивно.
В том смысле, что принял инциативу и стал ухаживать за девушкой.
Но все оставалось на дружбе.
***
В какой-то момент я запостил нашу фотку в ВК и добавил сердечки.
Через пару часов - пишет мне чтобы я все убрал, по крайней мере сердечки.
Сказала, что больше так не хочет и что хочет остаться друзьями.
***
Проходит еще время. Связь с девушкой непостоянна и спонтана.
Встречаю ее на ДР у братишки Подруги (как ее так и моей).
Обмениваемся приветами, но не более.
Девушка старается не смотреть в глаза. Но как только я поворачиваюсь спиной, смотрит на меня. (узнал от кое-кого).
При мне стала стесняться проявлять эмоции и вообще что-то делать.
Так и сидели вдвоем как остолопы весь праздник. Неловко*
***
Вот не пойму. Чего она хотела от меня изначально? Чего хочет (или не хочет) теперь?
И как быть? Забыть?
Упростить ситуацию и попробовать начать сначала, но более спокойно?
Сложна...
Кстати. Мне 16, ей 15.
Может не доросла еще
Любовь
Подростковая Любовь. Помогите...
Короче, я дочитал.
Обычная история. Как моя первая жена. Полгода динамила, потом я ее кинул... она осознала, набралась смелости, и снова сошлись. И еще через месяцок уже у нее проклюнуло.
Это просто грёбанные девственницы. Есть три типа девственниц - те, которые не боятся, те, которые боятся, и те, которые не хотят. Короче, только в одном случае из трех все проходит гладко. А в остальных геморрой.
В моем случае - я набрался опыта с опытной девушкой, а потом пошел покорять первую жену. Она к тому времени уже была в кондиции.
Предложить встречаться, если откажет, то забить.
В пятницу... в ночь... столько читать... извини бро :(
Сказала, что больше так не хочет и что хочет остаться друзьями....
Сначала нравился, потом разонравился. Это абсолютно типичная ситуация, когда тебе 16, ей 15. Нет в этом возрасте "любви до гроба". Забыть. Найти другую. Поначалу может быть сложно, потом норм будет. Первая любовь она такая...
"Вот не пойму. Чего она хотела от меня изначально? Чего хочет (или не хочет) теперь?" - эти вопросы задать ей, на основе ответов пробовать найти ответы на вопросы -" И как быть? Забыть?"
хочется общаться общайся не хочется не общайся и ищи того человека с которым хочется общаться, главное чтобы и другой человек хотел с тобой общаться а не так что один хочет а другому по фиг