Любовь

Подростковая любовь.

Мне 15 лет. Влюбился в девушку того же возраста, но боюсь ей признаться. То есть не просто стесняюсь, а именно боюсь, боюсь того что она не ответит мне взаимностью. Что же мне делать в этой ситуации?
Olga Olga
ох как я тебя понимаю.. . наверное ты боишься услышать "нет". Ты боишься что она тебя не примет таким какой ты есть. Это нормально, мужчины гораздо старше тебя боятся того же самого. Даже в 40 лет )

Что делать? понять, что она имеет право сказать тебе нет. Понять, что это не значит что ты плохой или проблема в тебе. Просто отношения - вопрос двух людей. Если одному чтото не нравится - он может и должен сказать нет.

Считай что ее нет станет для тебя выходом из ситуации. Ну по сути и фиг с ней - тебе понравится другая, которая тебя примет.
А если скажет да.. . ну чего там ) По любому иннициатива за тобой, мужчина ты

И все будет хорошо. Удачи тебе, парень :)
Олеся Нагорнова
Лучший ответ
тебе нечего терять.. . смысл тогда боятся? . подумай об этом!!!
На то она и любовь, бывает взаимной, бывает безответной, бывает. вечной и бывает, что ее Не бывает)) ) Влюбился - уже хорошо) ) Сердце всегда чувствует, отвечают ли тебе взаимностью))
это вам знак с выше. стои подумаи. не спиши
Если она тебе улыбается и смущается в твоем присутствии, ты ей определенно нравишься. Немного наблюдательности с твоей стороны, и ты все поймешь :)
Ну или как вариант аккуратно поспрашивать ее подружек.
А вообще не бойся, в жизни есть вещи пострашнее: )
Удачи! ;)
Жанара *