Любовь

Важно ли вам слышать, что любимы или сами догадаетесь ?

И слышать, и знать, и чувствовать..
Владислав Ахметов
Лучший ответ
Чувствовать важно.
1 раз достаточно)
Ольга Семенова
Вот еще. Не до сантиментов мне всяких там. Енто пусть при себе оставляют.
лучше скажи))
Akram Rahimov
Самую малость)))
Sera From Sg
не догадываюсь и не важно )
Важно чувствовать. Слова сами по себе мало что значат.
Для меня любовь это забота, а не слова
мало ли чего мы сами себе можем напридумать..)) лучше уж точно знать..)))
Юлия Коробова
Я устал от женских признаний и не верю им больше
Виктор Филатов
Вячеслав Потехин больше.. а ты разве им верил раньше?) ты ведь фома неверущий))
не люблю ни комплименты ни оскорбления... ни похвалу ни хамство... это все такое лишнее.
Serega Z
Я не хочу быть тупимым!
Ks
Ksu
Конечно важно, но для меня главное даже не столько слова, сколько взгляд играет решающую роль. Если она говорит что любит меня, а глаза этого не показывают, то значит она врёт
Это важно и чувствовать и видеть и знать...
Понимаешь... слова должны делами и действиями подтверждаться...
Доброго)
Яночка
Если такое услышу - значит внучата пришли:)
лучше уточнить
Любовь бред наивных и глупых людей
Надо для себя жить а не ради
кого-то.
слова, слова, зачастую они ничего не значат
Важно просто знать и чувствовать.
Счастье любит тишину.
Важно! Я могу об чем угодно догадываться и даже обманываться! А так я буду уверен!
Волосы за уши ещё заведу, вешайте мне, да, хочу слушать)))
Не важно если человек не нужен.
эт слишком большие траблы, напрягает, максимум на что я ещё могу согласиться, и то с трудом, эт на выражение " люблю как друга" но даже это уже слишком большая ответственность