Подскажите как быть.
На работе есть парень, ему 24, мне 20. У него была девушка, но на момент нашего общения с ней расстался. У нас очень жесткий флирт и все это видят. Всякие сплетницы стали подходить к нему и ко мне с вопросом «что между вами». Вчера на прощание я его обняла, а он меня поцеловал.
Я то знаю, что он девушку свою бросил, а он не знает, что я знаю.
Ну и пишу ему вчера, мол нормально ли он изменяет девушке со мной.
Ответил «ну тебе же понравилось))) что в этом такого». Т. е не сказал, что бросил ее) 28.09 позвал погулять.
Как это все расценивать?
Возможно хочет затащить только в кровать?
Пишет в основном только на работе, когда я выходная - то фиг.
Любовь
Рабочий флирт. Как поступить?
ой да ну нафиг, переспишь а потом на работе его морду каждый день видеть, ты что! с коллегами только если оно реально того стоит, а судя по вашему описанию - оно не стоит. и бывшая может и не бывшая никакая, раз не признался что бросил и на выходных не вспоминает... неее... нафиг
Чужая душа- потёмки. Кто ж знает, что там на уме у него.
не заводи романов на работе, потом увольняться придется.
Что плохого в кровати? Может тебе понравится
Так ты уже видишь в нем потенциального мужа?
Если так, то прямо ему и скажи, что мол, какие у тебя намерения? Если начнет юлить, то даже не начинай с ним эту дружбу, которая дальше кровати не пойдет.
Будет хуже, если он "поматросит и бросит", а все на работе будут об этом знать.
Сколько я на своем веку этого дерьма видела: романы на работе никогда ничем хорошим не заканчивались. Мало того, что весь коллектив ржёт за спиной и гадости говорит, так еще и увольняться придется если не получится ничего. Если у него цель просто вдуть (99 из 100 так и есть), то он еще потом коллегам мужчинам будет рассказывать какая ты была, твои гениталии обсуждать, что ты в рот брала и все ржать будут над тобой, над "дурой такой". Причем его будут все считать героем, а тебя - помойной ш. люхой. Тебе этого надо, скажи? Я много раз была свидетельницей подобных ситуаций.
кобелидзе он но раз ты знаешь правду то в твоих руках ваш флирт хотя я не исключаю что после постели он сольется
Какие Ваши основные жизненные принципы?
Юлия Боринос
Никакого секса без отношений
Юлия Боринос
И я ему об этом сказала)
Затащись в кровать, проверь. Потом расскажешь
Чтоб это не было так банально просто для него, скажите, что с занятыми мужчинами не встречаетесь.
Поступайте так. как-будто у него есть девушка и вы не хотите вмешиваться в их отношения. И предупредите его, чтобы не поступал так больше с Вами. Дальнейшее его поведение Вам подскажет его намерения серьезны или нет.
типичный кобелюка ))))