Любовь
Любовь....нагрянет??!!или ее притянуть?
Любовь нечаянно нагрянет?? когда ее совсем не ждешь....Или может все же ее спровоцировать??тогда чем или как это сделать??))
нужно просто быть всегда готовым к этому чувству. "Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь того, чтобы ждать... "
Она сама придёт.
все само придет так будет неожиданней и приятней))))
Конечно она приходит неожиданно, когда не ждешь.. . Всему свое время.
Любовь сама расставит все точки и запятые.
Любовь.... нагрянет??!! или ее притянуть? (цит. ) - и потом обязательно сладко кинуть. А далее сыновей нарожать для таких же кидал.
Провокация не украшает человека, так как не является положительным качеством.
Любовь приходит к нам сердца!
Да можно спровоцировать! Подбери объект, который можно уважать (это главное) , а дальше ищи в нём положительные черты которые тебе нравятся....
нечаянно - лучше, приятней :))
от любви до ненависти только один шаг
купить Бентли и кататся по Рублёвке)))))
У кого как получается. Кокетство, флирт, и прочие милые мелочи.
Смотря за что притягивать
Она сама нагрянет
ЛЮБОВЬ озаряет всех своим светом и без провокаций: -))
Это, как вам угодно, попробуйте и притянуть !
Осторожней с желаниями!!!! Сбываются!!!!)))) ) Главное когда прийдет не вытолкать ее за порог.))))
Можно и нужно обратить на себя внимание! А вот придет ли любовь? Возможно! Притянуть нельзя. Развить чувство можно. Любовь с первого взгляда - большое исключение...
Лучше быть подальше от нее .Меньше нервов уйдет
я очень жду такой, на меня нагрнула однажды всего в жизни. так хочется болше такия приятных моментов...
Нет, именно ЛЮБОВЬ (а не отношения) действительно нечаянно приходит, когда ее не ждешь. Но через отношения любовь может прийти в сердце через определенное время отношений.
да оно спонтанно как-то.... вродебы.... само приходит
внутренним самолюбием-самолюбованием, ощущением счастья изнутри
нагрянет сама, намучашься еще, а провоцировать- нафиг
эх, если бы можно было ее спровоцировать.... отношения можно, а само чувство нет к сожалению.... а ведь если бы можно было- все люди были бы счастливее и добрее.... но мир несовершенен... .
любви вам!
Net, nichego delat ne nado, luche kogda neojidanno
сколько не провозируй любовь, она не придет, а вот когда ее совсем не ждешь, она может придти...
Подойдут феромоны и она нагрянет.
Пусть нагрянет, чтобы аж голова закружилась
нагрянет откроет дверь ногой)))
Самй верный способ убить каке-либо чувство - это заставить его испытывать. Пример: семейная пара обратилась к психологу - муж сильно ревновал жену. Врач посоветовал мужчине ревновать жену ежедневно с 12 до 2 часов дня (но только обязательно!) . Через неделю мужчина пришел и сказал, что не может заставить себя ревновать. Вот так семья и сохранилась. С любовью тоже самое. Или она есть или нет, и никакие провокации не помогут.
Любовь приходит сама!!!!
Оtвечу как в рекламе: "Не жди когда tебя полюбяt - люби сам! "
Ничего притягивать не надо. Она сама придёт, тогда когда ты её не ждёшь)))
спровоцировать можно только кого-то, кого-то заинтересовать собой, влюбить в себя. Это да. Но спровоцировать саму себя на любовь - это вряд ли. Можно внушать себе, что ты любишь, но сердце-то не обманешь. Оно нас не спрашивает, когда и кого ему полюбить!
Любовь сома выберает хозяина))),
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь..) )
Любовь пришла. . вот она. . здесь..) )
Когда ее совсем не ждешь..) )
Любовь пришла. . вот она. . здесь..) )
нагрянет, нагрянет!!!)))
Придёт, охомутает и сам не поймёш как это случитса!!!
Ненадо ее искать.. . настоящая любовь, сама прийдет!
Грустно когда человек живет без любви!
А что касается притянуть- попробуйте, и поделитесь потом рецептом, так как вы будете первой! !
Любовь прийдет к тебе сама, и заберет тебя к себе на вечно!
Я сама пришла; кто тут "притягиватель" ...
Любовь сама придет....
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. - У. Шекспир
На самом деле спровоцировать любовь нельзя. Вот влюбиться можно в два счёта, но любовь и влюблённость две совершенно разные вещи. Просто старайтесь больше проводить время с людьми, а там кто знает, может случиться и так что вы её найдёте. Всё возможно в этом мире.
притяни это
Если сидеть дома -никто никогда о тебе не узнает. Провоцируй, как хочешь!
любовь нельзя притянуть!!!! тупой самообман.... всему своё время!!!! Любовь сама нечаянно нагрянет.... удачки