Любовь
Должен ли молодой человек помогать девушке, с которой у них дело к свадьбе идёт?
взяла микрозайм на курсы очень важные, попросила тысячу у него, начал ворчать, что не нужны курсы, наорал, что влезла в кредит, и не помог никак.. но курсы помогут больше зарабатывать, а значит и общий бюджет больше будет, почему он так себя повел
Так у женщин, все архи важное, что для них, все остальное, лабуда, на которую не стоит тратить деньги! А все эти курсы, это откровенная лажа, сколько не заканчивайте, зарплат не прибавиться!
В таких случаях надо делиться с ним своими намерениями.
Я так думаю, что ее проще бросить. У нее с головой не все нормально, если она микрозаймы берет.
никто и никому ничего не должен ) он не обязан вам помогать и тем более давать деньги )
надо было заранее с ним согласовать это, раз вы считаете, что он вам что то должен
Странный ...Или жмот, или нет серьёзных намерений
Это надо с ним заранее обсуждать расходы.
Во первых. Если ты так рассуждаеш что дело идет к свадьбе то как минимум должна бвла обговорить этот шаг с ним. А не решать самой. Если уж ты сама без него решила следовательно он имеет полное право вести себя подобным образом.
Твои развлечения это твои развлечения, он не отец тебе. Бабы у нас какие-то недоразвитые с эдиповым комплексом что папу ищут, прям массово.
потому что через чур самонадеянная.
Не сообразили, что нужно советоваться, ведь у вас уже формируется семейный бюджет.
Не осуждаю что отказал дать денег.
Понимаю, ваши вложения перспективные, но попросив деньги у парня, вы забыли про его мнение.
Из-за этой вашей глупости, парень может передумать жениться.
Советую сообщить ему, что решили отказаться от своей идеи. И пообещайте, что вы и он в будущем, должны советоваться о кредитах и трате крупных сумм денег.
Не осуждаю что отказал дать денег.
ДОЛЖЕН ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО КАК ОНА ХОЧЕТ
видимо, он немного другого воспитания, нежели вы
он даолжен был помочь тебе исправить эту ситуацию
мб у него день не очень был, мб напряг с деньгами у самого, так что поговорите с ним