Любовь
Любовь! Что это такое??? и почему ее так хочется???
это прекраснооо потому что это рай на земле
Любовь - это одно маленькое слово, которое содержит очень большой, просто огромный, великий смысл. Никто не может сказать точно, испытывал ли он это чувство. Это как порыв ветра, который ты чувствуешь, но не видишь и никогда не увидишь, хотя ты можешь точно сказать что ты чувствуешь именно ветер, а ни что-нибудь иное, а вот любовь ты не знаешь сам, не знает никто из окружающих тебя людей наверняка, что это именно любовь. Кто может сказать что такое любовь? Неужели это только положительное или отрицательное или всё вместе? Знаете, иногда хочется много писать, много раздумывать над этим вопросом, но потом приходишь в тупик, или нет, это даже нельзя назвать тупиком, это наоборот разделение мысли на много частей, и когда понимаешь, что никогда ты не узнаешь какая из них является правдой, хочется просто не думать над такими вопросами, а жить и наслаждаться жизнью, и тем что у тебя в жизни в любой момент может появиться такое слово, такое чувство как ЛЮБОВЬ!
Ты не знаешь, что такое любовь, знать тебе ебстись охота!
Анна Королева
этот ответ, так лишь бы бал заработать....
Любовь - загадка, тайна.. .
А от её таинственности ам хочется её еще больше...)))
для успокоения души и физической потребности
А может быть, любовь - это супер PR акция, длящаяся веками!!! !
Поэтому и хочется, что все только о ней и говорят. Особенно весной ))))
Любовь- это беспощадная тварь. Она не выбирает свои жертвы и косит всех без разбору, словно венерическая зараза. Первые симптомы этой болезни, как правило сопровождаются черезвычайно приятными ощущуениями, и наивные люди безрасудно бросаютсяв их волны, не подозревая что их ждет дальше. Любовь постоянно сопровождает ее лучшая подруга- БОЛЬ. Вам обязательно придется познакомится с нейтак как с каждой сладкой вакциной любви вы получаете щедрую порцию жгучей и не выносимой боли. И никто не сможет избежать страшного испытания!!!