Любовь
О ЛЮБВИ сказано много, но почему то всегда хочется про нее говорить и слышать??? Она делает нашу жизнь, ярче, светлей???
ВАШЕ МНЕНИЕ НА ЭТОТ СЧЕТ???
Любовь бывает разная, она начинается с детской любви и заканчивается взрослой!
Любить можно по разному, но настаящая любовь бъет прямо в сердце!
А самое страшное -это безответная любовь, от которой порой можно сойти с ума!
Все о любви говорят, но мало кто ее видел.
Человек, который любит, способен на многое заради своей любви, он готов кричать об этом на весь мир!
Когда человек влюбляется, в его глазах загорается искорка, и жизнь начинается заново!
Не путайте любовь с фонарём!
По мне так лучше ее испытывать, а не только слышать о ней...
Она делает нашу жизнь радостной
Любовь делает жизнь сложнее, наполняет ее вкусом, запахом и соком.
мне о любви хочется молчать.
чтоб никто не позавидовал и не отнял. беречь от чужих, от своих.. .
и пусть по мне все видно, она как тайна. как самый невероятный сон, должна остаться лишь нашей с ним.
все равно никто не сможет понять ...
никто не сможет понять ...насколько нам с ним хорошо оттого что мы есть друг у друга
все равно никто не сможет понять ...
не хочется ни говорить, ни слышать.. . хочется просто чувствовать.
Иисус говорил: Я свет миру, кто следует за мной
никогда не будет ходить во тьме, но будет
иметь свет жизни.. . \ ин 8:12\
Она делает нашу жизнь и ярче, и веселее, и светлее, и осмысленнее. Любовь дает нам цель.
Без любви наша жизь потеряла бы всякий смысл, она ведёт нас вперёд и даёт тягу к жизне! Это не описуемое чувство, поэтому слова здесь не умесны, берегите её и цените!;)) )

Конешно делают!!!!