У каждой девушки индивидуально...
Как показать ему в сексе, что больше всего нравится?
• Громкие стоны
Когда он делает что-то правильно, стоит громче дышать и стонать. Если же что-то неприятно, можно немного отстраниться. Этот язык поймет каждый.
• Правильная позиция
Если хочется, чтобы он ласкал тебя руками, выбирай позу, где интимные зоны будут рядом с его ладонями. Например, делай минет так, чтобы он видел твою попку, мог легко дотянуться до гениталий. Ему самому захочется коснуться тела в такой момент.
• Хвали мужчину
Говори, когда что-то очень нравится. Дай ему понять, что этот ритм, эта поза или его движения вызывают восторг.
Любовь
Что больше всего девушкам нравятся в сексе?
когда им платят за него
Владимир Щербина
Это на втором месте
лично мне - ощущение крутости мужика и власти надо мной
Владимир Михайленков
супер
когда её пиздят
Ксюша Мариина
аахахаха
ласки и оргазм с желанным мужчиной
Девушкам в сексе нравится СЕКС. И этим все сказано. А вариантов его туева куча... камасутра в помощь)))
это как ответить на вопрос, что больше всего девушкам нравится в жизни, все индивидуально
Ильяз Нуриев
Вопрос простой
Миссионерская поза! Самое приятное что только может быть!
Сосать чле*
Владимир Щербина
Какое вранье...
Ласки перед сексом. Поцелуи. Кунилигус. Ну и сам половой акт.
Ильяз Нуриев
А вам что больше всего нравится?
Когда я получаю удовольствие от секса, позы раком и снизу ножки на плечи, и когда меня ничего не отвлекает, мне ничего не мешает трахаться с мужчиной. Когда я на все 100% знаю что я по настоящему желанна. И это проявляется в отношениях с ним и в сексе.