Любовь

Ждать или строить дальше свою жизнь но без него?! подскажите советом

Добрый вечер. Прожили с парнем больше 3-х лет. Расстались в сентябре этого года из за крупного скандала. Месяц он молчал. не отвечал на смс. Потом написал чтобы я забрала остатки вещей, я приехала, он пригласил попить чая, поболтать. Разговаривали на отдаленные темы, не затрагивая наши отношения. Я забрала вещи и уехала, через неделю он стал писать звать в гости, я не соглашалась. В начале ноября он написал-я еду за тобой, приехал поговорили и поехали к нему, встречались почти каждый день. Я намекала ему на возвращение. он отвечал- что не знает что ответить пока что. 20 ноября написала ему смс, вкратце что все поняла и готова ради него поменяться, на что он ответил - мне понятно все то что ты хочешь до меня донести, но я сам не знаю что и кто мне нужен. Я не стала ничего писать, а дала ему время. Сколько это продолжиться, не известно. Знаю точно что у него нет никого на стороне, и даже на примете. Он молчит уже 6-той день, сидит дома, никуда не ходит, ни с кем не общается. Вчера позвонила ему, взял трубку, по голосу слышно что не в настроение, а так сказал что все нормально. Спросила у него-ты еще думаешь? он-да. я ему сказала-как что решишь дай знать. он-конечно хорошо. что дальше думать и делать я не знаю.
Зачем ты унижаешься? Он это не оценит. Терпи или вообще начни другие отношения. С ним так и будешь мучиться.
Екатерина Малай( Соколова)
Лучший ответ
Ну, дамы.... Уже мужики уйдут, уже скажут, что не знают, что им надо, а они всё понимают навыворот, что их любят и хотят, когда от них уже тошнит.... Ну, надо правде смотреть в глаза и быть более тонкокожей что-ли, чувствовать, что Вас уже еже переносят. Полный игнор и никогда к себе не подпускайте, всё это повторится и Вы ещё потеряете несколько молодых лет.... Пусть разбирается в себе этот мужичок, но без Вас....
Elizaveta Sergunina™
Думаю что роль матери одиночки в поиске другого не твое ...
толь дело были мужики. казал моя знач моя.. а тут не рыба не мясо. зачем приставать к человеку ..если он не знает как вам сказать ..гуляй
К*
К ***
К *** да ща и баба не та... кака моя.. когда она пришла ко мне чужа
К психологу сходите, разберитесь.
Мне кажется ваши отношения ещё живы
Харис Хафизов
тебе если делать нехер и хочется позаморачиваться - ну позаморачивайся. Останешься с ребёнком в итоге одна. А он, весь такой ранимый и не знающий что делать - в итоге уйдёт.
Мария Агуреева
Когда найдешь нормального мужика узнаешь я бы не смог если бы любил динамить так женщину мне бы плохо было без нее просто умер с тоски строй дальше без него не твое это
Евгения Юрьева
Нельзя на каждого козла по 3 года тратить.
Пусть женится или отваливает.
Вам муж нужен, семья, дети.
Паша Куликов
Какой ранимый товарищ! И оно тебе надо?
Вы же уже спрашивали. Не хочет он вас.