Любовь

Хочу замуж за богатого, тока где его взять?

"чтоб стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта"
Oguz42 Sexy Boy
Лучший ответ
спроси у сердца
Купить))
А хотеть не вредно!!!!
Петр Карташов
А зачем богатого? ? Не понимаю я вас.. .
Главное, чтоб ЧУВСТВА были)
Это ведь таааак прекрасно...
Погугли....
Если ты выйдешь за богатого, твоя жизнь превратится в ад. Он не разрешит тебе гулять с подружками. Он будет изменять тебе.
Так что, добивайся всего сама.
Поверь мне, минусов в сто раз больше, чем плюсов
Степан Попов
Крутись в этих кругах, ходи в дорогие заведения в бомонт клубы, верти жопой перед богатенькими.. . Хмм, что еще.. . Ну быть может ты вертехвостка еще та - внуши ему, что очень полюбила, очень ценишь, очень уважаешь.... На самом деле имея свой прозорливый ум, и будучи распоряжаясь большими деньгами, то я бы просто с тобой бы позабавился, повертел бы как хотел и выбросил))))))) ) Кто-то тут выше отписал, мо лспроси у сердца. Да у этой бабенции сердца нет, раз она такие вопрос задает....)))
Женя Вершилло
США=)))) в общем где-то там=))), где нас НЕТ!!!
Капели
берёшь молодого бедного и ждёшь пока разбогатеет
Oxana Noguchi
идешь мимо дорогого ресторана так часов в 01:11 и вдруг из дверей вываливается пьяный богатый мужик - -так ты его под ручку и домой - а на следующий день рассказывай как спасла его... а лучше после ресторана сразу в ЗАГС
Ну вот а вы мне тут все доказываете что любовь отношения к деньгам не имеют!!! !
любо===деньги!!! !
вот ещё одна сверх дорогая проститутка!! !
____________________________________
я нехотел тебя обидеть))))
не ищи, он сам придёт.
а вообще лучше по любви..