Любовь

Как отпустить ее? Как отпустить с души и сердца любимую девушку?

не отпускай,,
Андрей Чепуров
Лучший ответ
На самом деле очень просто. Но долго...
Можно не отпускать, всегда есть приворот, секс привязка, отворот, остуда и тд. Все зависит оттого готовы ли вы бороться за неё или отпустить.
Каждый по своему переживает. И вам нужен определенный срок времени, чтобы это пережить.
Что за парни пошли... Ведут себя как девочки с неокрепшей психикой.
Ты мужик или где?! Вытри сопли - блестят на свету.
Противно даже читать эту ваниль. Из-за таких как ты, неуважаемый, женщины перестали нас, мужчин, уважать в целом!
Мужик должен быть мужиком, а не размазней.
Иди в перекресток, возьми водки бутылку, купи чем закусить - нормально только, не чипсы - сядь дома, выпей, пожри вкусно и хорошо. Можешь покурить. Короче, отпусти ситуацию, не жуй ты ее как корова сено.
Мысленно посылаешь ее ко всем чертям. Бухать не перестаешь! И так три дня. Потом идешь на контактный вид спорта. Не железо! Именно контактный! И ху.. ришь там в полный контакт. И все это время ты воспитываешь мысленно сам себя., что ты лучший, что ты крут, что ты найдешь еще..
Да, кстати, по статистике женщин больше чем мужчин. В море полно рыбы.
То, что хотим забыть - будем помнить... поэтому страдай, это как рана, только на душе, пока не затянется, бесполезно. хоть по 10 раз в день мазью мажь
п. с сама страдаю
Ты душою должен отпустить.
Позвони и спроси что она завтра делает. Реально. Она как собаченка будет ждать. Это работает!!!! А потрм весь вечер плакать. Вопрос : а накуя так делать?