Любовь
А вы реально уверены, что стройность ( худоба) девушки - это, реально, красиво, а не навязанно-принятый стандарт?
На вкус и цвет как говорится. А придуманным стандартам не стоит соответствовать.
Худоба это не очень красиво!
У каждого своё понятие красоты. Лично я ни в чрезмерной худобе, ни в излишней полноте ничего красивого не вижу. А стройность привлекательна. Стройная, подтянутая фигура намного привлекательнее трясущегося студня.
Стройность - это не худоба. Худоба - это уродство. А стройная фигурка очень даже ничего смотрится. Нет, блин, давайте восхищаться сальными отвисающими боками и дряблой задницей. Вот уж это действительно натурпродукт!)))
Всё хорошо в меру.
На вкус и цвет фломастеры разные...
В девушке должно нравится всё и сам этот эффект складывается не замечая мелочи и получается что то вроде какого афиша этот парень с ней разговаривает)) еще и улыбается зараза)
Каждому своё, главное в меру)
Подростки худые, все идет из детства. Мужикам нравятся школьницы. То есть первый половой акт что то связанре с ним или как сопровоздалось половое созревание.
Так же формировались маньяки, некоторые живя рядом с бабушкой возбуждались только на бабушек, бывают элементы одежды которые носили девочки.
Мужики девствиники влюблются даже в зрелом возрасте после секса
У парня (половое созревание) или мужика могут остаться ассоциации с любимой девушкой она же первая любовь. Можно привести кого то чтобы поставила "якорь" на будущее, эталон
Реально у здоровой самочки должны быть бедра и небольшой животик остальное от лукавого