Любовь
Продолжить любить или побороть это чувство?
Мне безумно нравится одна девушка в школе. Мы незнакомы, но часто вижу её, пытаюсь смотреть на неё, улыбаться ей дабы такими простыми жестами дать понять, что она мне нравится. Но часто просто проходит мимо даже несмотря, проще говоря, не замечает из толпы. Она красива и многие с ней общаются. Но никак не могу с ней познакомиться, банально не знаю как подойти и завязать разговор. Стоит ли пытаться дать понять о своих чувствах или лучше подавить это чувство и сконцентрироваться на других вещах. Просто чувствую, что лишь нахожусь среди той толпы, которые от неё "фанатеют".
Подойди и спроси как её зовут, и не забудь своё имя назвать! что тут страшного. Иначе так всю жизнь и останешься пугливым! Ну представь что ты начинающий актёр и тебе дали роль, нужно познакомиться! Так что дома отрепетируй и дерзай!
Какой смысл знакомиться когда цели жизни разные?? Тут когда нет времени. Ну как обычно.. Просто даешь почту интернета и там переговариваться. Кому что надо... Кто так сразу гулять то пойдет и при всех болтать? По интернету поболтать пару минут.. и думаешь ..да ну тебя нахрен.. мне это не надо.. И все дела.. По столицам столько людей встречаешь... разве время на всех найдешь?
послушай, подойди когда она будет одна, если ты подойдешь когда она с кем то будет (из подруг) то ты ее поставишь в неловкое положение, +ты не знаешь что она за личность может она посмотрит на тебя и отошьет все может быть) нужно всегда пробовать, ты готов?
1.подойди когда она будет со школы идти
2.представься только не так меня зовут! а именно мое имя Петя, я учусь в таком то классе
3.много раз видел тебя, я хочу познакомиться, как твое имя?
4.если она скажет и не против познакомиться то читай дальше
5.просто провожаешь ее до дома идешь, разговариваешь о учебе, о фильмах, о музыке все просто
6.вы пришли до ее дома, ты говоришь именно так: тут очень важно! сформулировать речь! (назначаешь встречу в кафе, кино, театр, парк, прогулка! и назначаешь когда тебе удобно а не ей)
7.когда ты уже решил когда ты пойдешь с ней то говоришь : завтра я иду в кино, составишь мне компанию, твоего общества мне не хватает) тогда говоришь: можешь дать мне свой номер, я тебе позвоню, но не пишешь и не звонишь в этот день! а можно завтра после уроков написать: привет это Петя, как твои дела? и потом уже лякаешь но не увлекайся!
8.1 если она соглашается то значит ты ей понравился своей уверенностью и можешь не читать дальше)
8.2 если она говорит мне нужно подумать, говоришь коротко ок и уходишь не говоришь пока! только если она сама не скажет пока
8.3 на следующий день опять ее встречаешь в школе и говоришь привет и идешь мимо не обращаешь внимание на нее
8.4 еще проходит день, ты встречаешь ее после школы и говоришь привет, какие планы в субботу к примеру?
8.5 если она соглашается то значит она решила что да мне он нужен
8.6 если она опять говорит я не знаю, я не решила, тебе она не нужна поверь! и ищи другую, поверь это уже манипуляция, парень на черный день) что бы понять определенную натуру поведения женщины, нужно понять что она из себя представляет, особенно если ты не опытен а ты не опытен и я вижу сразу, тут нет не чего постыдного, хорошо вовремя себя преподнести мужчиной а не нытиком, может женщины на первый раз любят нытиков но потом они взрослеют и понимают мне нужен мужик не зависимый, который встанет горой перед мной, который знает что ему нужно в жизни и делает дела для продвижения в цели, запомни любимую фразу женщин : я выберу того, не за красивые слова, а тот кто молча делает дела! верю что у тебя все получиться удачи, напишешь что получилось)
1.подойди когда она будет со школы идти