Любовь

Возможно ли продолжение?

Долго общались с парнем из другого города, спонтанно решили встреться в другом городе он купил билеты забронировал мне гостиницу, я прилетела мы поужинали ушла в свой номер. В 4 утра стук в номер разбудил меня ворвался и такая страсть началась, всю неделю каждый день по 5-6 раз, гуляли по городу, смеялись, кушали, просто наслаждались. Сказал, что за год столько секса не было. Разлетелись он уехал на горнолыжный курорт там до 3 января с друзьями. Приходили фото от туда, ответ смайлами, сообщений не много но есть. Спрашивает как работа, как палец, вчера ничего не писал и фото не присылал. Я сегодня написала доброе утро, что я все ещё счастлива, прекрасное время было, он мне доброе утро, как на работе дела? Я ответила что все хорошо, он мне смайл большой палец, я ещё написала о работе прочитал ничего не ответил. Жены у него точно нет, долго с ним общались. Возможно ли продолжение? Как себя правильно ввести? Мне он очень понравился....
Легкая добыча быстро забывается.
Дмитрий Митрофанов
Лучший ответ
Вы достались человеку без особых усилий с его стороны, а значит, в переговорном процессе уже уступаете по равенству позиций. Только когда мужчина поймет что вас надо серьезно добиваться, только тогда и изменится его отношение на такое, которое вы ожидаете.
Сергей Лавров
Да так и веди...
Вот прочитал и сразу несколько вариантов событий нарисовалось.
Парень в момент когда прочитал, был загружен в мыслях (типа: почему стартер не крутит?) и просто ответил смайликом. Такое с парнями бывает и обижаться за их мужскую суть не стоит.
Другой вариант, если в костёр не подкидывать дров - он затухнет.
Так часто случается, что девушки по глупости и воспитание матери парня, толкают последнего на не разумные траты. Таким образом перегружая его кошелёк и снижающие настроение, желание поддерживать отношения с девушкой. Совесть ему говорит, что девушка обходиться очень дорого. А денежная планка в отношениях уже задрана...
И на самом деле милые девушки, вас когда то заботила эта сторона морали мужчин?
Ведь в действительности вам нужно в половину меньше, а парням стыдно признаться ( сродни импотенции) что с деньгами у них, как у среднестатистического ...По этому и родилась поговорка : "Поматросил и бросил", И рационально он пойдёт искать более не дорогую, в обслуживании девушку.
Я понимаю, парень хотел вас впечатлить и добился этого. Только вот, вы часто ему делали замечание, что вам меньше нужно и не нравиться транжирство? Можно было даже поскандалить на эту тему (только грамотно, логично, деньги эмоции не любят)... вряд ли какой либо мужчина, после этого девушку бросит. Скорее в брак потащит быстренько, пока другие не спёрли.
Зубаил Z