Любовь

Как намекнуть репетиторше по английскому, что она мне нравится?

С весны 2018 года у меня поменялся преподаватель индивидуальных занятий по английскому языку (старый давно говорил, что хочет идти работать в школу). Это оказалась симпатичная девушка, на вид 24 года (не жената). Мне она сначала не симпатизировала, потом я перестал ходить на занятия, начались летние каникулы. С начала следующего учебного года я снова пришел к ней на занятия. Она как-то изменилась за лето, стала более женственной, и в характере тоже. Тогда, после первого занятия с ней, я понял, что влюбился.
Я хочу, чтобы она узнала об этом, но сам сказать ей боюсь.
самый верный способ обратить на себя внимание-стать её лучшим учеником. но не надо забивать себе голову любовью. вы ученик, она учительница, не примешивайте сюда любовь. если девушка настоящий учитель, то после вашего признания может отказаться от совместных уроков
Денис Бритвин
Лучший ответ
Если ты не ТРОЛЛь, значит малолетка, даже не знаешь, что девушка не замужем, а не жената)))
Гульдана Амирова Вообще-то знаю, просто торопился.
Спроси, - как написать ей, то, что у нас спрашиваешь на иностранном, но, подумай о том, что вы станете делать после твоего признания и её согласия тебя ждать..!?
Не смотрите немецкие порнофильмы. Любовь к учителям, артистам, у закомплексованных людей не уверенных в своей сексуальной привлекательности. И что бы избежать реальных отношений они влюбляются во что то не досягаемое. Галатею, Дульсинею Тобольскую Красноярского края. Учителя физкультуры, английского языка. Обращайте внимание на своих сверстниц, попытайтесь к ним залезть под юбку.
Василий
Нах она тебе
Олеся Авершина
Гульдана Амирова Она красивая и умная
I love you so much, and you don't even know it. Sometimes I get scared about showing it. It feels like when you come around me, my mouth locks tight, and the words I want to say are just stifled. My lips lock up because my love is so strong, and the words that I want to say just can't be expressed. Sometimes I want to open up and tell you how I feel, but I guess I'm just too scared. I know you love me, and you have feelings hidden inside, too. It seems like it isn't any easier for you to express yourself to me, than for me to express myself to you. I love you, so please know that I always will.
Языком Альберт, человеческим языком)))
Денис *******
Гульдана Амирова Да страшно как-то, языком
гормон играет..., созреваешь.... Это не любовь, а юношеская похоть
Нюра Елькина