Любовь
Парень нравится, как намекнуть
Как намекнуть парню что он мне нравится, не говоря прямо
Я как парень, из своего опыта могу сказать, что со мной девушки пытались сблизиться разными путями. Строили глазки, хитростно завлекали, взгляд "возьми меня под крыло, я маленькая зайка" или же расспрашивали о моей жизни, потом плавно переходили к вопросу "А у тебя есть девушка?".Одна девушка вообще заигрывала со мной, привлекая к себе внимание солнечным светом. То есть взяла зеркальце своё и отразила луч прямо на меня. Я смотрю, она в соседнем ряду впереди сидит и ухмыляется, типа "я поймала тебя".Было дело, когда знакомая девушка просто взяла и поставила свою руку на мою. Всё зависит от вашего характера, природы, воспитания. Делать шаг первым/первой всегда не легко, так как на кану твое "эго",а как отреагирует человек, к которому ты питаешь симпатию, неизвестно. Так что мой совет - сначала узнайте его получше, немного разведки со стороны и так далее, постепенно, незаметно войдите в его круг общения. Если вы человек гордый и не хотите чувствовать себя потом, как "осёл" и краснеть, извиняюсь за выражение, то лучше всего именно побыть агентом и узнать, что за человек перед вами стоит. Его вкусы, взгляды на жизнь, характер. Возможно вы не подходите друг-другу. А то пойдёте, в лоб скажите или подсуетитесь, а в итоге получится какая нибудь нелепость. Проанализировать субъект, оценить свои "шансы",схожесть и общие черты, предпочтения. Какие у вас могут сложится отношения, если у вас даже ничего общего нет. В данном случае," охотником" выступаете вы.) Парень либо вас не знает, либо вы его ничем не заинтересовали или он тоже скрывает чувства. Ситуации разные бывают.
попроси номерок
В принц3ипе никак
Так и намекни подмигни или напиши в месенжер сообщение которое через 5 мин удалиться например сейчас в этих делах вообще проблем нет.
вспомните фильм Золушка и как там мачеха своих дочек учила на балу соблазнить принца. Глазами стрелять
Если парень намекает парню что тот ему нравится, то можно и по лбу получить в ответ. Даже если прямо это не скажешь.
парни не понимают намёков. говори открытым текстом. шансы увеличатся в разы
Попробуй при нём нравиться самой себе. Хорошо выглядеть, держать осанку, по делу говорить и прочее..
Сказать прямо