Расскажу всё как начиналось. Встретились мы с этой девочкой 2 года назад. Сначала я её не замечал, но потом в один день обратил на неё внимание по-случайности, она была прекрасна. Мы начали общение в интернете и позже она мне сказала, что я ей нравлюсь. Мы начали встречаться - это лучшее, что происходило в моей жизни. Позже она призналась мне, что полюбила меня с первого взгляда. Наши отношения становились всё крепче и крепче. Встречи всё реже и реже. Год прошёл незаметно, всё было хорошо. Спустя этот промежуток времени я понял, что это действительно человек, который дал мне понять что такое ЛЮБОВЬ. 2 год наших отношений тоже был хорош, как в сказке. Если бы ни одно НО... На самом деле я Русский, а она Дагестанка... Живёт в Дагестане, но приехала учиться ко мне в город.. именно так мы и встретились. Перед каникулами к её семье пришли сватать мою девочку. Она сказала сразу, что не хочет. Потом он написал ей и стал звонить. После этого наши отношения как-будто кто-то подменил, ежедневные ссоры и прочее. А девочка эта очень воспитанная и никогда никому не перечит.. Ну вот, после того как она уехала домой, её как-будто кто-то подменил. Наверно родители промыли ей мозги. Потом приехала на учёбу и стала жить у родственников. Встречи прекратились, общались только в интернете. И вот недавно на этой неделе я узнал, что её засватали, но она не могла что-либо сказать своим родителям, потому что боялась их расстроить. Сказала, что родители будут счастливы, если она выйдет за него- и вот она мне сказала, что любит меня, но хочет сделать своих родителей счастливыми. И теперь она засватана. До сих пор говорит, что любит меня и хочет продолжить общение.
Как мне быть? почему люди которые любят друг-друга не могут быть вместе?
Любовь
Всем привет.. Нужен ваш совет.
Всё понятно знаешь у кавказского народа есть понятие если дагестанка то на дсгистанце.. Я сама армянка и этого прекрасно понимаю хотя моя семья обсалютно нормально относится к смешеным бракам... Так вот может и её семья нормально относится просто тот за которого она вышла богат... Ты подумай а ещё ну ты это сам поймёшь если у тебя есть работа и ты уверен что сможешь её и своих будущих детей обеспечить то договорись с ней или же даже не договаривайся узнай адрес оденься по приличнее и будь очень сирезным кавказские люди это ценят... Пойди сядь и поговори скажи что она несчастлива в браке а это может принести к дальнейшем ссорам и может быть к разаоду принеси пример типо кто то из твоих знакомых... (придумай какую нибудь провдоподобную историю) скажи что очень её любишь, и кстати лучше сначала поговори с матерю... Если ты её любишь а она тебя то вы должны быть вместе она нечего не сможет поделать а ты должен бороться и потропись пока она там не родила... Ты это делаешь для себя и для неё так что сядь как следует подумай и если ты всё таки решишься то спланируй всё и езжай... Попробуй сейчас если не получится ничего главное потом ты не будешь себя мучить вопрос а может если бы я это сделал то всё бы было иначе...
Дагестанка? Нет такой национальности.. Их там как сельди в бочке, включая РУССКИХ этнически.
кто то врет...
не хотят мешать кровь, такое часто встречается
Александр Бойков
Лучше всего это оставить её?
жизнь не справедливая штука...