Любовь
Что делать, я полюбила человека, а меня нет...
Планировать свои дела исходя из данного и прочих фактов в соответствии со здравым рассудком и логикой
Бывает !!))
Не страшно, я тебя тоже не люблю))))
...романовна...
А я сахар люблю
значит это не любовь
Подумать о том человеке, как о себе: он ведь тоже, наверно, кого-то любит и, дай бог, счастлив этим.
Это ведь хорошо - любить кого-то, верно?) Это приятно. Ибо через других людей, через любовь к ним, мы возвращаемся и обретаем сами себя: свой покой и свою отраду.
Порадуйтесь за себя: Вам повезло - Вы полюбили, Вы - счастливая)
Ищите плюсы - во всём и всегда.
Не будьте жадной, будьте щедрее и щедрее, прежде всего, именно к себе самой: задерживаться подолгу на одном и том же тяжко.
Мир живой и переменчивый: пустите себя меняться с ним в такт.
И тогда даже эта грусть покажется Вам светом)
Ищите плюсы - во всём и всегда.
Одуванчик вздумал взять
Замуж маргаритку,
А червяк, чтоб не отстать,
Замуж взял улитку.
И ликуют два цветка,
Счастливы друг другом.
И улитка назвала
Червяка супругом.
Но мнгновено улетел
Одуванчик белый,
Маргаритке был удел
Стать вдовой несмелой.
А с улиткой каблуком
Вмиг была расправа,
Что же стало с червяком-
Я не знаю, право.
Замуж маргаритку,
А червяк, чтоб не отстать,
Замуж взял улитку.
И ликуют два цветка,
Счастливы друг другом.
И улитка назвала
Червяка супругом.
Но мнгновено улетел
Одуванчик белый,
Маргаритке был удел
Стать вдовой несмелой.
А с улиткой каблуком
Вмиг была расправа,
Что же стало с червяком-
Я не знаю, право.
Я свободен.
Раз он не любит может есть смысл полюбить меня, я тоже не плохой, между прочим, возможно)))
...романовна...
Это мило
Если вы постучали, а вам не открыли, то стучите в другое сердце, мэм.
Там откроют.
Я бы тебе помог, но не хочу.
Потому что это такая жиза, что я уже устал от этой жизы.
Но все мысли только об одной...
:c
Но все мысли только об одной...
:c
не расстраиваться а жить дальше и всё будет прекрасно ...значит это не он кто Вам нужен
Типичная ситуация в моей жизни
Увеличь круг общения, читай хорошую литературу, главное, будь в обществе, Федор Достоевский писал, что человек вне общества дичает, и свои проблемы увеличивает. Мне лично помогло такое средство)
Ну жизнь не заканчивается на этом, будешь редко его видеть разонравится. Главное же чтобы нас любили...
Жить дальше скорее всего, так как этот человек не первый и не последний в вашей жизни)