Любовь

А замужем плохо или страшно?

Господи! Это за кого ж Вы замуж идете, за вампира или за зомби?
Людмила Асманкина
Людмила Асманкина
10 027
Лучший ответ
Мне хорошо и камфортно)
Sheke Abdi
Sheke Abdi
83 789
Волков бояться - ЗАМУЖ НЕ ХОДИТЬ :-)))
А*
Асель *rudolfo*
81 056
не то и не другое, там интересно и если повезет комфортно, уютно и тепло.
Замуж не ненапасть, лишбы за ним не пропасть.
Незнай не пробывал
Олеся Новик
Олеся Новик
24 226
плохо если по залёту, или без чуств (которые сами незная почему так многие отрицают) хочу женится через годиков 5,почему? ну чтобы узнать свою супругу до конца, а потом чтобы не было сюрпризов спокойно расписатся и продолжить совместную жизнь разбавив её детьми)
Олег Лопатин до конца всё равно не узнаешь,ну в ней же должна быть загадка.я лично с мужем встречалась неделю,живём уже 17лет.
Ни то, ни другое.... Хотя кому как.
стильно
это хорошо, приятно))))))))))))))
замужем классно!
жуть
Замужем - хорошо и даже очень
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Главное - чтобы Вы были не только супругами и любовниками, а еще и друзьями! И чтобу у вас всегда все строилось на доверии, уважении и взаимопонимании.. . И чтобы берегли друг друга. ))))))) Желаю счастья!
в начале хорошо, а потом все хуже и хуже ...
Елена Жилан
Елена Жилан
1 914
У всех по разному. Приходиться считаться с мнением твоих близких.
категорично... замужем хорошо и спокойно
И вовсе не страшно, а очень даже хорошо.
СЛ
Сергей Лу
1 597
как повезет:)))
Ле
Лесана
1 565
Непривычно
Страшно плохо
знаешь если любишь, то без разницы за мужем или нет. лижбе рядом был, это тупо штамп в паспорте и все.... и ни чего не поменяется))
лично мне замечательно, лучше не бывает.
прекрасно, сам ое главное чтобы это было по любви. и ни чего не стоит боятся. каждый человек все равно учится на своих ошибках. даже если не получится не отчаивайся. все будет хорошо.
Вытйти замуж - не пропасть, как бы замужем не пропасть ))
Ищите достойного вас и все будет хорошо! )