Любовь

А кокетничать с мужчинами, будучи замужем, это очень плохо?

женщина не может не кокетничать))
Светлана Мусатова
Лучший ответ
Евгения Брюханова. есть женщины порядочные, а есть шалашовки, к коим ты и относишься
это неприлично.... прежде всего
Нормально, женщине присуще выяснять-как она ещё,ничего?
Зелено Глазая
недостаток внимания, многие этим страдают, с флирта идёт начало потерь....
Да уж ничего хорошего не ждет- от легких выговоров до избиения))
главное за буйки не заплывать
Vlada Andrejeva
ничего плохого в этом нет.... мне так кажется
Viktor Areschenko
Да, это нехорошо, но иногда нехватает
А смысл, позлить своего мужчину? Или почуствовать себя желанной?
а если муж уже надоел?
Ванёк Тарасов
кокетство бывает разное. если мужчина смотрит на мя пристально по-мужски, мне что делать вид что я не женщина и гневно сделать ему замечание? и сделать вид что мне самой это не интересно? это противоестественно и не нормально. я же ноги не раздвигаю
Руслан !!!
просто все друзья мужа будут считать тебя проблядью, но это же комплимент для тебя будет
Максим Аксанов Ты чего злой то такой?
Твоя девушка (если конечто эта счастливица существует) в поранже наверное ходит
Евгения Брюханова. нормально у меня жена ходит, просто знает что можно делать, а что нельзя. Если мужик на эти вещи внимания не обращает у женщины один ответ: он меня не любит. Какая цель тогда стоит перед тобой, если ты своего мужа любишь?
Это естественное желание, заложено в женщинах так природой, а против неё никак... нужно просто хорошо контролировать ситуацию, чтобы мужчина понимал какая милая девушка досталась ДРУГОМУ!!!!
Смотря, что понимать под этим словом... кокетничать можно, поскольку это часть женской сущности, но стоит соблюдать некоторые рамки, если моя супруга с кем-то кокетничает, я непротив, если это не переходит границы дозволенного... а вот если переходит, то можно и получить, в лучшем случае куча матов, в худшем... ну каждый сам додумает...
Плохо! Я бы не стала так делать. Я дорожу нашими отношениями!