Любовь
как узнать изменяет ли тебе парень, если такое уже было
Когда думаешь что он тебе изменил, займись с ним сексом. Если будет дряхлый возможно права.
Считай, что точно изменяет. Тогда будет спокойнее жить.
А что изменится? Скажешь ему, чтоб больше так не делал?
изучая его сексуальные возможности... способности потребности
сыщика найми, который будет изучать его сексуальные возможности
сыщика найми
Ищи доказательства.
Хочу рассказать свою историю, может кому-то будет полезно и поучительно. Пару месяцев назад начал подозревать что жена завела любовника. Стала вести себя более холодно телефон прятать. Начались какие-то звонки по вечерам, телефон у нее постоянно на беззвучном был и класть стала экраном вниз. Пытался несколько раз с ней поговорить она шла в отказ постоянно. Женаты пять лет сыну три года. Или точнее сказать были женаты я на развод подал после того как поймал ее с любовником. Пытался ее вывести на чистую воду но только нервов потратил кучу джеймс бонд из меня тот еще. Рассказал другу он посоветовал нанять детектива. Я если честно думал такое только в кино бывает но он мне сказал что по бизнесу пару человек пробивал у специалиста. Я решил рискнуть. Ну что сказать через три дня мне детектив показал фото как жена с любовником к нему в подъезд заходят и все про него как зовут где работает и т. п. Если что дело в Питере было телефон детектива +7 962 708-28-48 может кому-то пригодится. Лично от меня Егору Юрьевичу большое спасибо хоть правда и оказалась горькой но что узнал не жалею. Всем удачи и надеюсь вам повезет больше чем мне