Любовь

как узнать изменял ли парень. .

ну можно попробовать попринюхиваться к вещам может запах духов будет, можно просто у него телефон вытащить так шутя и если он начнет вырывать его мб это знак
Александр Крашенинников
Лучший ответ
меньше знаешь-крепче спишь.. отношения на доверии надо строить, а не на тотальном контроле и подозрениях во всех грехах оптом..
Ильгиз Мунипов
поищи у него на члене следы чужой помады!
Елена Борисова
не как
научится читать мысли...))
Юра Шигарев
а зачем? так ты отношеные испорчеш.
а зачем вам оно надо знать? Ни к чему.. . В парнях это заложено и держать возле себя нереально.
К гадалке идти нужно )
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. [1][2][3]
Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.
Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. [4]
Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена. [
хм а если он называет любимая то как узнать, нет не подходит, мне самой интересно узнать.
Alone The Dark
если вы спите вместе, то попробуй разбудить его очень рано. возможно он тебя назовёт другим именем.