Любовь
что означает, если парень говорит люблю, а сам в нэте пишет всем почти тоже самое?
Я люблю своего парня, но когда обижусь на него, да и так просто могу написать другому, типа ты ничего красивый или фотки красивые. Может ему просто стало скучно, поговорите, только спокойно. Так невзначай возьми и спроси у него.
а ты правда не знаешь, что это означает...
Ну малоли кто нить даст, вообще вы глупышки на это слово ой как ведётесь
а ты спроси у него) ну вобще, это слово для него не так уж и много значит) делай выводы.
Кабель и хороший трепло.
он ищет свою поовинку. Можно любить по-разному )
оооооооооо)) так нарена тебе так парень -извени за выражение.... кидай его пока не поздно!) не пожалеешь! не настоящий он) а плохо это - очень плохо)
да кабель он просто, вот и всё
Это легко и просто - он через чур любвеобильный бабник! ( не в обиду сказано)...
Освоил теорию больших чисел. Молодца!! ! Респект и уважуха!
Парень не словом, а делом должен говорить, что любит
Козел значит этот парень, или молодой прсто еще, гулять ему надо налево и направо
Что ко всему этому он не серьезно относится
значит любить для него, как будто сходить в туалет
согласна с кошкой! может у него сердце безгранично для любви-дружеской, но все таки Сердцем его являешься - ты!
Это означает что вас н не любит и он бабник!!!
Спасибо за ответы! я сделаю выводы
однозначно!! ! бабник!!!!