Любовь

Как быть еще лучше для своего мужчины?

Складыаются почти идеальные отношения, с плюсами, минусами. Живем вместе более двух лет, отношения куда дольше. Но вечно мучает один вопрос, несмотря на всю "хорошесть", хочется всегда чего-то большего. Как по-вашему мнению быть лучше для своего мужчины? Вопрос не для того, чтобы говорить в ответ, мол "А зачем, когда и так все хорошо". Нет, просто это всегда такой вечный вопрос, который рано или поздно задают себе многие девушки.
Поделитесь опытом, мнением
Я думаю тебе надо срочно похудеть. Тебе не кажется что ты слишком толстая?
Улхия Максимова
Лучший ответ
это от скуки придумай что-то для него
Mikhail Kamyshev
Минет утром и вечером.
Зарплату отдавать.
Вот так вы и попадаетесь в ловушку, созданную самим собой.

итак, смотри. Идеал это плюсы и минусы. Принимайте человека всего, как есть. И он если любит вас искренне, примет вас, со всеми плюсами и минусами.

Вы натуральны телом, чисты душой. Про невинность это уже по желанию.
Чем вы хуже своей половинки? Он не насилует себя, не режет, не делает операции. А вы? Почему вы решили что вы не хороши? Выкиньте эту дурь из башки. Иначе вы себя изнасилуете для одного, потом другого. Почему вы должны угождать каждому мужчине что стал вашей половинкой?
Либо мужчина принимает вас каковы вы от природы, либо он уходит за дверь.
Вам нужен такой человек? Сегодня вы измените свои брови (ненавижу татуаж), завтра вы увеличите грудь, а зачем? Я даже 0 размер видел, очень страстно. А потом вы будете качать попку? Одумайтесь. Не ставьте себя ниже мужчины, не считайте что вы должны постоянно что-то в себе менять.

Даже если вы хотите сделать это просто от души, не надо. Это как яд, сегодня татуаж, а завтра операция за 100К. Вы просто перестанете себя ценить. Вы превратите себя в куклу. Оно вам надо? Уж поверьте, очень легко потерять контроль. Вы идеальны от природы, надо лишь дождаться своего Хищника.
Б,
Бауыржан ,
Вносить разнообразие: менять форму досуга, возможно, иногда давать отдыхать друг от друга
Просто будьте собой и всё))