Любовь

САМЫЕ КЛАССНЫЕ ДЕВУШКИ--даю совет, прочтёте ?

Женщины -- как яблоки.Самые вкусные висят на самой макушке дерева..Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться.Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
спасииииииииииибо)))))) очень помогло)))
Olga Buchikhina
Лучший ответ
Отчасти правда. Большинство женщин вовремя всё это понимают, но до некоторых это так и не доходит, и они сгнивают на своих ветках. Вовремя "упасть" в руки достойному человеку - тоже наука.
Умничка!!!! Раньше я занималась самокопанием, а потом-дошло!!!
Erkow Kazaly
браво тебе, непонятный гений!!!!
Упавшие яблоки, когда-то тоже висели на макушке дерева и были также хороши и не доступны.... но они так и не дождались того человека или не захотели его ждать...
Вот так вот и я сижу на шакушке и никто не лезет за мной (((((((((
Dalya Morozova
Да, и поэтому в мире так много старых дев, которые заводят себе кучу кошек...: )
Шутка, на самом деле нужно знать себе цену и уверенно идти по жизни
Данил Луконин
боимся ударить лицом в грязь, что категорически противоречит нашей идеологии, боимся не понимания так же как и вы, первый шаг всегда за нами, поэтому помехой к достижению великолепного парой являеться неуверенность не способность отказа материализма (кто я такой у меня ничего же нет.. ! нет пожалуй поисчу другую не мой уровень..) эти велеколепные яблоки застовлябт играть по своим правилам, требующии определенных решений, что создает некую сложность и мы это чувствуем, как зверь чувствует огнь, это относительный отзыв, тоесть возможны различные сужеты, но зачастую это именно так....
про меня так моя подружка написала)))
а для мужчин яблоки на макушке - самые вкусные и красивые.. .
если мужчина не поленится лезть на дерево.. .

с нами все так... просто иногда жалко тех, кто падает... но.. .
мы все равно ждем... и любим... пока не наступит зима.. .
не опоздай... не сорвись...
Ти молодец!!!!))))) ) Я теперь поняла усёёёёёёё
продолай в том же духе!)))
Ти от куда такая умная?? ? Я терь всё понела!!!)))