Любовь

Одиночество и любовь

Мне 37 лет. В разводе 6 лет. Есть квартира, работа, не дура. Но никак не клеится со второй половинкой. Устала от одиночества, хочется родного человека. Столько предложений свободных отношений без обязательств, но это как? Что за секс-случки? Сайты знакомств, в основном все платные, да и мужчины там тоже на один секс настроены. Жутко плохо.
Юлия, Вам необходимо понять, что даже с мужчиной вы точно будете одиноки. Нужно начать с себя. Поймите, вас полюбят только тогда когда вы будете целостной личностью с интересным внутренним миром, жизнью ради себя любимой. Мужчины сами начнут бегать за вами. Вот я на больничном, нет откуда -то находят незнакомцы телефон, звонят, пишут. Я им интересна. Такого раньше не было, раньше я упорно искала мужчину, не понимая сути проблемы. Мужчине нужна живая, интересная, самодостаточная личность, ну уж не нытик об одиночестве. Если Вам одиноко с самой собой, то всё - крах!!!! Посмотрите на ситуацию со стороны. Какой вам нужен мужчина -самодостаточный, заботливый, со стержнем. Так ему тоже нужна женщина высокого полёта, и чем выше вы взлетите, тем больше мужчин за вами будут охотиться. Уберите внутренние установки, что сложно найти мужчину, что вам одиноко, просто развивайте себя, научитесь наслаждаться жизнью без мужчин и тогда в ваш построенный рай, захотят зайти и жить в нём другие мужчины. Истина такова, что все мы потребители. Разве вам нужен нытик бомж, который постоянно плачет от одиночества ( это я утрирую, чтобы вы поняли) так вот постройте саму себя прежде всего для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ
Селена Анапина
Лучший ответ
В знакомствах такого рода приличных мужчин не встретить. Даже на улице больше шансов встретить достойного.
Axmedov_Sabir_Feniks
Людмила Герегеева Согласна, но где и когда? Когда мы работаем почти все уже ненормированный рабочий день, уходим рано утром и приходим поздно вечером)
ты хоть замужем была, как мух их было, и все равно одна знакомятся и сейчас на разок.
Торг Урал
Юля, в России теперь такие циничные и расчётливые мужчины, да, как ни печально это признавать. Попробуйте искать половинку за рубежом.
Значит не судьба....
█●
А им каково, только о себе думаешь.
Люди бес секса из за тебя страдают :)
Spartak Grigoryan
а что не понятно? 37 лет. естественно на роль второй половинки видится не юноша 20 лет от роду. а мужчина в диапазоне от 35 и выше. ну и прикинем - это: разведенные, закоренелые холостяки, проведшие молодость за решеткой или совсем уж отчаянные мамочкины сыночки. для двух первых категорий брак - означает одно ,,ОПАСНОСТЬ" красным шрифтом. для двух других категорий я думаю вы -,,вариант".но вам не нужны они. вот и все. все просто. а вот свободные отношения для нормальных мужчин этого возраста - норм. но не как не брак.
Мария Шиман
Людмила Герегеева Верно сказано, но от этого ещё грустнее