Любовь

А Вы можите посоветовать чужому человеку реальный совет?

например в теме любви,я сам понимаю что любовь это индивидуальная тема,но у меня есть очень много вопросов на эту тему,просто я пока не могу забыть свою жену( она умерла пол года назад) и я сейчас кажется опять влюбился,не рано ли?просьба пожалуйста сильно не осуждать.
Natascha Kurbatova
Жизнь продолжается.. . А забывать и не надо.... Она в сердце так и останется.. . Но я думаю она была бы рада за Вас...
Крис Вилиус
Лучший ответ
Жизнь для этого и дала нам шанс - всё успеть, всё попробовать, так что пусть Вас не мучает совесть, главное - Вы внутри себя всегда будете помнить про первую жену.
Егор Саляхов
ну и если влюбились значит буте счасливы, но ваши жену вы всегда будите помнить
нет, не рано.. . самое время, только не нужно чувствовать себя виноватым-пострадаете не только вы, но и ваша новая любовь.. . жизнь продолжается, жену не вернуть.... пора влюбляться
Жизнь идёт вперёд. Это нормально, что мы встречаем новых людей. Счастья Вам!
у мужчин конечно этот процесс проще, но жизнь продолжается, никто вас не осудит за этот лучик счастья.
Daniel Codreanu
замечательно, что влюбился, желаю вам счастья
наслаждайтесь жизнью
Это индивидуально. Кто то быстрее приходит в себя, а кто то всю жизнь не может оправиться от горя. Но жизнь то продолжается....
Susanna Sargsyan
мой совет такой, прояви уважение к покойной жене и ничего серьёзного ни с кем пока не планируй, если оно твоё , то никуда с подводной лодки не денется, выжди время что бы хотя бы год прошел, а дальше живи как тебе нравится.
Советы у нас давать любят все, и своим и чужим. А о своей судьбе сам решай, тебе жить, а не тем деятелям, что насоветуют.
Ne rano, chelovek tak ustroen, on ne mojet vse vremya bit v proshlom. Slushay serdcemno bud gotov k tomu, chto postoyanno budesh sravnivat prejnyuyu i nineshnyuyu
....Жизнь продолжается.... это лучше, чем хоронить себя заживо....
то что ты обратил внимание и испытываешь какие то нежные чувства к другой женщине, после смерти своей жены говорит только о том что ты жив. а срок, не имеет значения. у каждого свой болевой порог. это я тебе как доктор говорю.
Жизнь не остановилась, Вы живой человек и живете среди людей, а не на кладбище. Если Вы в душе сохраните память о любимой и будете о ней вспоминать с другой, а она не будет тяготиться этим-значит Ваш человек! Она поймет и поможет Вам смягчить утрату, но а время... Вы же не жениться сейчас собираетесь.
у каждого свой срок. забыть жену не получиться, скорее это уход от реальности вы путаете с любовью. 7 лет как у меня погиб муж 3 года я в браке. но любовь забыть не смогла, хотя все сейчас хорошо.
Атик Спорт
Не рано! Живите, любите, человек не должен оставаться один! Я думаю, что Ваша покойная жена была бы только рада, по другому у любящих людей быть и не может!
сaмый лучший совeт-нe дaвaть совeтоф