Любовь

Почему все так превозносят любовь?

Говоря о чем то высоком... На деле же без полового влечения любви бы не было. Нет ничего высокого это просто инстинкты от природы.
От любви человек-безмерно счастлив, но не всегда очень долго . Как уж получится.
Aigerimo4Ka Arslanova
Лучший ответ
По-вашему половое влечение исключает высокие чувства?
Анастасия Воловникова Однозначно. Не надо превозносить инстинкты.
Любовь это явно не секс. Да, 2 в1 это совсем хорошо, но это разные вещи
Life Is Beautiful!
Людям нравится все усложнять.)
Алтынай Мурзагалиева Мать, привет, эт я Незабудка) Тот кто не верит что ты мужик это мой вот то.... помн шь? Только не гри что я тебе писала
Любовь - это эгоистичное чувство. Вам хорошо вместе с другим человеком, и вы хотите связать с ним свою судьбу. Потому что ВАМ с ним хорошо. Вы не можете влезть в чужую голову, ощутить чужие чувства, вы ощущаете только свои чувства, именно они для вас и важны в первую очередь.

Если человек отдаёт свою жизнь за любимого человека - вы скажете, это высшая степень любви и альтруизма? Как бы не так. Как раз наоборот - высшая степень эгоизма. Вы знаете, что не сможете жить без своей второй половинки, вам будет без неё плохо, и поэтому, чтобы ВЫ САМИ не страдали, вы жертвуете собой. И вам при этом плевать, что теперь страдать будет ТОТ человек.
Потому что :https://youtu.be/a5Kep9ccvmk
Рублик Лариса
Анастасия Воловникова Спасибо по ссылкам не перехожу..
Ты не прав. Вот мне лично секс вообще не важен, а любовь важна.

То есть я согласна любить без секса хоть всю жизнь. Лишь бы знать, что рядом любимый и дорогой человек, родственная душа.

Ну а у меня, как видишь, ничего не вытекает. Моя любовь рождается из души, а не появляется в районе письки!! И у нормальных людей всё так же!!!
Саша Кох
Анастасия Воловникова Любовь напрямую вытекает из полового влечения. Природе бы просто было бы невыгодно делать любовь без секса т. к это напрямую мешает продолжению рода