Любовь

Если возможен секс без любви

и любовь без секса, то какое отношеник имеют эти понятия друг к другу?
секс с любовью мало связан. Первое-физиология, второе-область духовного.
Света Лушова
Лучший ответ
В жизни всё может быть.
Виктор Луд
Это просто инстинкт!
Олег Кущ
если бросил жену с детьми, значит просто секс был, если живет много лет и не изменяет, значит любовь
вот я так рассуждаю, и любви не вижу ни у кого практически полноценной
калечная да, есть, и то не у многих мне кажется, это когда изменял жене, но просил прощения и она простила, любовь-калека, но хоть что то есть
у многих нет ничего
далее идут обманщики, которые просто присовываться любят, такаяу них любовь -присунуться
но, зная о том, что просто так женщина не поведется на это (видимо по опыту неудачному) ониначинают говорить про любовь, в т ч мужья, у которых жена, дети-все это уних не любовь становится, а вот она-кому так хочется присунуть здесь и сейчас-любовь всей его никчемной жизни
допустим, что на женатых многие не поведутся никогда, и на их любовь, такие женщины избавлены от одной беды, но их подстерегает другая опасность-поверить мужчине, у которого нет жены и детей, когда он начинает заливать и смотреть влюбленно
по сути это может быть то же присовывание, просто без морального отягощения чужим горем, это происходит не на чьих то костях и слезах, но это может стать вашим личным горем, когда откроется правда
так что же такое любовь?
тут многие начинают искать ответы в религии, скорее всего, часто это происходит в пожилом возрасте, но бывают и такие вундеркинды-им бы еще секс и секс лет двадцать практиковать как любовь, но он уже что то подозревают) тут совсем печалька может получиться) ибо не найдут вообще ничего, кроме пустоты
Alexandr Shuk
Либидо диктует нам кого хотеть и кого любить.
M*
Musulmanka ***
кекс для М - это всегда было есть и будет очень серьезные проблемы и решать нужно заранее и очень обдуманно ведь - ДАМА - ЭТО ЗАГАДКА
Секс - это биорепродуктивный процесс для репродукции мужского гена, любовь это гормонал ный угар, вспышка чувств и эмоции, которые угаснут, на метсте останется уважение или бытовая проституция на основе строго дозированного поощрительного интима
**мотылек** @@@@@