Любовь

это нормально, если друзья против того, кто тебе нравится? говорят брось ты это дело, займись делами, у тебя мало шансов

меня вообще никто не поддерживает, ни в отношениях... Я познакомилась с человеком который нравится. но мы еще только начинаем общаться, а друзья говорят у тебя мало шансов, зачем тебе это все
и в учебе серьезно не воспринимают. Спрашивают для чего ты учишься? родители тоже говорят зачем ты учишься, а что дальше? никто не верит (
Они вселяют в тебя неуверенность. Знай это и докажи обратное.
Mukadas Ta1Rova
Лучший ответ
нормально что?
Они знают тебя и знают что ты для того что бы быть с ним ты ничего ни сделаешь, поэтому такая реакция! То что он тебе нравится для ваших отношений это ничего не значит, раз вы не вместе значит он тог на тебя и не смотрит
Просто делай, что считаешь нужным. Никто лучше тебя не знает, что для тебя лучше. Твоим родителям, может, неинтересно было учитьмся, а тебе интересно, и какая разница, какой результат будет, даже если твоя учеба не сыграет потом никакой роли, если тебе нравится делать то, что ты делаешь? Я вот ботанила в школе, мне это почти не помогло во взрослой жизни, но это смотря как посмотреть. Я нашла парня умного, а глупые девушки вышли замуж за глупых парней, у меня есть высшее образование, а это статус априори выше тех, кто лишь ПТУ осилил, может, твои родители тебе мешают именно потому что завидуют тебе, что ты будешь им показывать то, чего они могли достичь, но не досигли из-за лени. Ну, а друзья у тебя сомнительные, вполне вероятно, что и они тебе завидуют, ведь им этот парень точно не по зубам, а тебе, может, и по зубам, но если ты сдашься, то никогда этого не узнаешь:))
Друзья у тебя гавно
Бросай таких друзей
Saken Maimakov