Любовь

Меня бросила девушка из-за того что у меня мало друзей вконтакте? Она права?

Ольга Павлова
Нет конечно... пошла она в жопу со своими друзьями.. все равно пожалеет, т. к. только с тобой наверное и общалась))
Саша Миронов
Лучший ответ
Она искала повод для расставания.
Кстати, очень тупая отмазка, если честно.
Девочка зависит от мнения окружающих. А если у тебя было бы больше 300 друзей, то она бы придралась, что у тебя слишком много друзей.
Забей и найди нормальную девчонку.
Удачи. )))
Денис Бечин
Не из-за этого. Причина в чем-то другом. Или она - не того малость.)))))
Куда мир катится.. . Причём здесь соц. сеть?
Akgul Sherimova
детский сад - на отдыхе,
кошмар !!!
Родион Руденок
конечно права
Александр ******************* О да что за фигня? Конечно не права!))
P.S НЕ ведись на сарказм)
Я ВООБЩЕ МАЧО хули!!
Вы наверное в детском саду находитесь, в старшей группе?
Однозначно она НЕ ПРАВА)
Да она ебанутая! Тебе повезло, что она тебя бросила !
это безумно глупо! бред вообще. у меня в контакте все друзья настоящие. те люди которых я давно знаю и знакома лично. а зачем иметь 300 тех кого не знаешь просто для мебели?? ? бред бредовый!
Ооооо, старый знакомый)) ) Ты мне за что единицы ставил?)))
Wladimir Litt
Ольга Павлова ты кто напомни?
Алена Стремицкая поставлю-ка я тебе тоже единицу=))
это глупо она не права она гонит за друзе в инете
A. Make.
значит она тебя не любит, не чувствует к тебе интереса, дело в чем-то другом, а это просто для прикола.
Ольга Симаева
нет, конечно, что за глупости!!
Девушка, значит, идиотка.
Даже расстраиваться не вздумай!
она дура походу.
она ебанутая на голову, радуйся, что ее больше нет в твоей жизни
Ёпть, я бы сделала так же)))
Саша Миронов Посмотри на нее и поймешь....дура..
Увхахаха) что за тупизм?
Соц. сети и реальная жизнь, это совсем разные вещи.
Дурочка она короче, ищи другую)
Это полный бред. . Ведь это просто список знакомых.. .
Не забивай голову значит нужен был повод расстаться!!!!
господи.. . что за чушь?? ? мне кажется просто повод искала расстаться.. . и вот нашла просто наитупейший!
вот же блин люди. у меня вообще 4 человека вк в друзьях и одна меня ненавидит
Нет не права.