Любовь
Ко мне друзья вконтакте ко мне просится девушка моего бывшего, зачем?
Клуб бывших создаёт, наверное.)
Знаете иногда очень интересно с такими общаться, возможно она хочет у вас ума набраться.
спросите у нее
Не думмаю, что она, что то расскажет интересное.
хочет подружиться.. . у вас обеих так много общего
значит что то хочет разузнать))
любопытство и ревность
узнать, что за человек твой бывший.
Выпытать тайну вашу
подумай-не зачем ей это-а зачем тебе это. и всё)))
Друзья даже бывших друзей, тоже друзья.
Но она же простится к Вам, возмите и спросите.
Не добавляй ее и все
может, провокация... а может, он с её ящика...
Просто она тебя по фото не узнала.
Хочет перенять передовой опыт .
она тебе нужна? тебе самой с ней хочется разговаривать? если оно тебе надо - добавляй. а если не надо. так и пусть себе хочет. тебе что до неё?
Хочет, видимо, сказать Вам что-то.. . А еще, скорее всего, сыграло свою роль то, что Вы теперь замужем и она стала в меньшей мере рассматривать Вас как соперницу.
Прсится накакть тебе в душу. Гони.
тебе это нужно?!
мож просто чтоб висела?
Поквитаться
Из записок студента: " Отдыхал в Крыму со своей девушкой. Не рекомендую. Капризная истеричка! "
Можно добавить, а через три дня удалить. Тогда, по её реакции и будет видно, что она хотела.
почему вы у нас спрашиваете, у нее спросите, никто кроме нее вам ответ не даст
Есть вещи между собой не связанные, просто ей Вы интересны, все
Похоже у неё с "настоящим" те же проблемы что и у тебя с "бывшим".
хочет видно типа с вами подружиться, а потом всё рассказывать о вас бывшему, или у неё как то не клеится с вашим бывшим и хочет разузнать о нем побольше
Знаете, некоторые "контактёры" добавляют в друзья чуть ли не всех своих знакомых подряд, даже если толком и не знакомы. Притом, наверно, даже сами не знают, зачем, но главное - найти и добавить.
Если Вы не хотите с ней общаться, она Вам не нужна и т. д. - не добавляйте.
явно хочет разузнать о нём, и ещё о ваших с ним отношениях (общаетесь ли, осталось ли что) , а вообще иногда люди предпочитают держать своих врагов поближе к себе.
выведать что то хочет про бывшего, больше вариантов нет.
Скорее всего хочет что-то узнать о своем нынешнем парне. Она наверняка рассуждает так: они уже давно разошлись, Влада замужем, а значит мой ей уже давно неинтересен, а вот порассказать о нём она бы мне могла.
Возможно у неё какие-то проблемы с ним и она не знает как себя вести.
Думаю, что если тебе эта девушка неинтересна, то и не надо её добавлять.
На всякий случай, быть в курсе твоей жизни, а то вдруг поссоришся с мужем.... и подумаешь, не вернутся ли к бывшему?
хочет узнать лучше ты ее или нет
Тут может быть несколько причин... 1. Подружиться-для колличества! 2. Расспросить инфо о парне, как бы посплетничать. 3. Пооскорблять и поунижать Вас! 4. Расспросить Вас о ваших отношениях с парнем, в слдучае чего быть на стрему и удерживать его. 5. а может быть просто спросить совета!
выбор за Вами... но я бы наверное добавила...
Видимо хочет спросить, не завалялась ли у тебя инструкция по пользованию кавалера. Может совет хочет спросить. Всяко бывает.
Может хочет узнать о нём больше, в плане секса! Пусти в друзья и узнаешь.
ой не люблю, когда так делают.... думаю если что-то срочное так и напишет сообщение, ведь в контакте можно писать не только тем, кто в друзьях? я бы не добавила, нафиг лишний вынос мозга
Посоветую вам коротко, Добавляйте, узнавайте цель, и если вам это не подходит или вредит вам и вашей семье, то просто удаляйте её и всё а ещё лучше просто внесёте её в чёрный список.
зачем люди к друг другу пристают ...хочет что-то с тебя поиметь
Лучше не добавляй, почему? сама потом поймешь.
зачем тебе чужие и лишние проблемы.
Для какой нибудь интриги - не добавляй
мож хочет бросить его и хочет узнать у тя как это зделать
На всякий сллучай. Лучше быть "поближе"и знать чем "дышит" соперница. Возможно у нее ревность к вам. Вот и пытается побольше разузнать.
1.поговорить
2.нагадить
3. нет
2.нагадить
3. нет
Вы ее добавили или еще думаете?) )
Я бы не добавила.
а это бывший за нее сидит;)
хочет подружиться!
хочет поговорить