Любовь

Помощь по возвращению одной девушки. (Мы подростки нам по 14)

Распишу всё что бы вы могли много написать. Если что сам я думал, но ваше мнение мне не помешает
Приступим. Летом когда мы были на море я ей написал "Доброе утро солнышко" (она не поняла и начала говорить типо мы же друзья и т. д. (мы не были в отношениях возможно моя любовь была даже безответная ведь мне было довольно мало лет и дауном я был ещё каким т. е. она звала гулять а я не шёл) После этого мы перестали общаться. После некоторого времени она меня удалила из друзей в вк но я же долбаёб мне похуй! Извините сам на себя горю. Не виделись мы с ней довно примерно года 2. И этим летом мы собираемся туда же где и были т. е. туда же куда и она. (Если нужно то это море) И этим летом мне хотелось бы наладить с ней отношения сначала дружеские потом я уже сделаю. Всё жду советов.
Прошу не писать типо "просто поговори с ней" мне бы ещё с примерами так как мой словарный не оч. Прошу понять и помочь. Спасибо!
Любочка
1.Она в тебе не заинтересована
2.Какой дурак пришит привет солнышко?
3.Рил, встреться и сxоди с ней куда-нибудь и не надо дружеские отношения навязывать чтобы потом с ней пытаться мутить а то во френдзоне окажешься, она должна твои намерения понимать чего ты от нее xочешь, а то пока ты туда сюда что то делать будешь она уже найдет другого
4.Если уж ей вообще пофиг то наплюй, не стоит из-за такого даже переживать, не получилось так с другой получится
Тимур Юсупов
Лучший ответ
Если захочет с вами общаться, то сама к вам вернётся!
Вияна Кан
Детский сад
парень ты инициативный и это плюс... значит высока вероятность что девочке ты понравишься. просто каждый день с ней время проводи и она полюбит тебя. что бы каждый день вместе проводить - у вас должно быть общее дело. Пригласи ее играть в бадминтон, в выбивалки, в карты, в шашки, ходите вместе на море и играйте там в мяч. Соглашайся на все ее девичьи игры - вышивание и прочие дела
Кто возвращает бывшую, в том она не почувствует лидера, а зависмого, а согласно женским инстинктам быть с лидером, родить от лилера и быть защищенной - он раб и не подходит для нее.
Вика Галицкая
Самый главный совет - учи язык, читай приличную литературу.
Леша Олейник
Ты думаешь все так просто?) Если ты девушке не нравишься вообще никак, то это тупо называется "биться об стенку".
Если ты хочешь искренних отношений, то просто будь собой ( ну можешь в интернете глянуть, что не стоит делать на свидание с девушкой), а все остальные советы, мол что говорить, как шутить, когда то, когда это - попытка выставить себя тем, кем ты не являешься, и обман раскроется очень быстро.
Любочка 1. Я так и не узнал любит она меня или нет. 2. Мне не нужны советы как общаться. 3. Я таков какой я есть.
Девушки любят комплименты. Типа: Классно выглядишь, красивая.
Угости ее чем нибудь. Фруктом каким-нибудь.
Алишер Иброхимов Ага, бананом.... Им эти комплименты каждый 2 делает.
Виктор Гунихин Только хотела про банан написать.
А что за дружба у тебя с ней возможна ?
Водку будете пить, морды вместе бить и баб снимать ))
Эх, любовь, какое великолепное чувство (шучу, хуйня, я то знаю)

Но если уж такая ситуация, ХМММММ

Погоди, ты серьезно стесняешся с ней поговорить на эту тему из за того что у тебя маленький словарный запас? Если ты ей нравишся, ей будет похуй на это дурачок.

Если хочешь сделать всё быстро и эффективно (но ты же так не сделаешь верно?) то просто поговори на эту тему, И ПОХуй что у тебя маленький словарный запас, да это производит впечатление, но повторяюсь, если ты ей нравишся, ей на это будет всё равно
Nurmuhammad Nig'matullayev
Короче, идёшь покупаешь рафаелу и букет красивейших цветов, и да кстати объясни ей все) УДАЧИ)!
Maemi Sashiko
Отвечаю как четырнадцатилетняя девушка.
Писала от души, надеюсь пригодиться.
1' Делай комплименты. Много комплиментов. Но уходи от банальности и, вместо "У тебя красивая кофточка", скажи "У тебя милые веснушки" или "Очаровательная улыбка/лицо/ямочки на щеках". Акцентируйся на деталях, ищи в девушке хорошее, ей это понравится.
2' Запомни, никаких солнышек, зайчиков, куколок, деток и прочей живности не существует! Существует только её имя! Одно и то же слово можно произнести со множеством разных интонаций.
3' Банальный совет, который ты и сам знаешь - общался с ней. Ищи общие интересы, узнай её хобби и чем она увлекается. Интересуйся деталями. Любыми. То, что ты интересуешься её жизнью - очень важно.
4' Слушай! Слушать намного важнее, чем говорить. Если Она с упоением рассказывает о себе, своей жизни, интересной истории или о какой-то вещи - не перебивай ее. Слушай и запоминай. Иногда задавай вопросы, так ты дашь ей понять что ты её слушаешь и что тебе действительно интересно.
5' Набор романтика - чужие стихи, полевые цветы и что-то вкусное. Почитай ей стихи про любовь, нарви цветов в парке и угости её чем-нибудь.

Пока что это все. Я в вк - Дарья Лазаренко. Пиши, если понадобиться помощь.
Любочка Спасибо за такой классный ответ Дарья!
Nurmuhammad Nig'matullayev Меня бросила девачка, мне 10 лет, как вернуть мою любимую?
Даниил ******* Даша, ты прям молодец! Хорошо написала так))
Прояви безразличие. Это сильное оружие. Её это заинтересует. )) научись манипулировать девочками.
Любочка Двух годовое уже есть.... (Есть люди которые очень стесняются и я БЫЛ таким) думаю больше чем 2 года не стоит