Любовь
Расскажите свои истории любви, как оно произошло и все такое
здесь так быстро всё не расскажешь....
Это было красиво. Мы влюбились в друг друга с первого взгляда. Он говорил красивые слова, восхищался мной, поддерживал в трудную минуту и я отвечала ему тем же. Это было безумно, страстно и до небес. Мы говорили друг другу ласковые слова и признавались в любви; время пролетало не заметно рядом с ним, и в то же время, мир словно замирал только для нас двоих. Впервые я чувствовала, что люблю и это взаимно. Ради этого стоит жить.
Только если с фантазийных сочинений!!! Они гораздо лучше, чем в самой жизни..
Да как-то и рассказывать-то особо нечего. Все любови был не взаимные.
Первая в 6 лет в детсадике (1991 год). Но мы жили в разных дворах, дети были тогда не очень общительные и играли в основном мальчики с мальчиками а девочки с девочками, в общем даже не поговорили ни разу.
Вторая сильно нравилась в 10-11 лет (1995-6 годы), моя одноклассница. Но при попытках как-то подружиться наладить контакт, обсмеяла при подруге и ушла.
В третью втюрился в 15 лет (2000 год) прямо у друга на дне рождения, куда была приглашена семья с двумя дочками, старшая была нашей ровесницей. Жили они на другом конце нашего большого двора и видел я её редко. Она была очень занятой девушкой, но жизнерадостной и очень игривой. Профессионально занималась танцами с детства, к 15 годам была уже даже призеркой на соревнованиях. Но учились мы, в разных школах, поэтому видиться в школе возможности не было. На дне рождения она станцевала в подарок другу танец, как сейчас помню, под трек "Era - Ameno". Что-то похожее можно увидеть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=JkGZ-OAq5dM. Танец получился... весьма откровенный, даже можно сказать полу-эротического содержания. У меня челюсть чуть не отвалилась O_O. Никогда не думал, что можно так красиво двигаться и вдвойне было потрясающе, когда это делает очень красивая девушка. В общем таких сильных эмоций, как в тот вечер, я пожалуй не испытывал никогда больше в жизни.... Но ессно возможностей коммуникации практически не было. Интернет отсутствовал (2000 год, епт), соцсетей не было, а смартфоны были только в мечтах Стива Джобса. Поэтому либо ты как-то трешься с девушкой в одних кругах и имеешь возможность с ней видиться, либо ты пролетаешь, ибо как я уже сказал, она занималась танцами очень серьезно и после школы никакого свободного времени почти не было. Да и знакомы мы были мало. Короче шансы были равны нулю. Иногда пересекались во дворе но куда там. Занята, занята. Некогда, учеба, танцы, дом и так далее. Да там ещё и парень-партнер был на танцах и учились они в одной школе. Короче ясно-понятно, шансов для обычного парня чем-то заинтересовать было ноль целых, ноль десятых. Так и отпустило меня через время, ибо зачем страдать, если бессмысленно ?? Хотя в принципе, я бы сказал что это была моя самая сильная любовь была есть и будет.
С четвертой я встретился на подготовительных курсах для вступления в ВУЗ в 17 лет (2002 год). Была очень симпотичная девушка. Она выказывала мне знаки внимания, ну и я понял, что шансы есть неплохие. Чтобы долго не рассказывать, в общем оказалась она то-ли вялая, то-ли скрытная и рассчетливая. В общем как обычно всё в наших краях. Жрет за твой счет, развлекается. Типичная френдзона (но тогда я таких понятий не знал). Даже не обнимались ни разу, только за ручки ходили. Так длилось с января по июнь где-то, когда мы наконец поступили и разъехались по отпускам. В отпуске у меня резко ухудшилось здоровье, нескончаемый рвотный рефлекс, головокружения, я даже с номера не выходил, только лежал. Потом кое-как доехал домой. Я побледнел, скинул 10-15 килограмм. В общем стал доходягой за пару месяцев, как героиновый наркоман. Я ей не звонил после приезда, чтобы не пугать. Пытались вылечиться, весь август, но безуспешно. Долго рассказывать не буду, в общем проблема была серьезная, быстро не избавиться. Когда я поковылял 1 сентября в институт сначала мы не встратились, но потом через пару недель таки пересеклись. В общем понятно, что её смыло как ветром после того как я ей всё и рассказал. Пожелала удачи, типа "ну ты поправляйся и звони если что". И сказано это было таким тоном, мол, "давай, досвиания". Короче это меня и добило.
Дальше рассказывать смысла особо нет.
Когда-нибудь под старость лет читайте в моих мемуарах
Да все было достаточно просто. Он - парень старше меня на два года. Я закомплексованная девочка с лишним весом без шанса на какую либо взаимность. Так и прошла безответная любовь, состоящая из одних взглядов в его сторону во время перемен, до тех пор пока он не выпустился из школы.
Не знаю хорошо это или плохо, но с того времени так ни в кого и не влюблялась больше