Любовь

Что делать, если мне почти 17 и я ещё девственник?

Эммм... искать девушку)
Юрий Савельев
Лучший ответ
А, что ты можешь сделать?
Опа.! -А чем докажешь!? вот я в девках в 33 года..! у меня даже справочка от гинеколога имеется. а у тебя что..!?
А слабо дожить до 58-и и остаться неисправимым девственником? Не пойми меня не правильно: под таким видом своей девственности, я имею ввиду отсутствие регистраций брака. Мой статус холостяка, так и остался с 18-и лет нерушимым — ни разу! Помню, в военкомате был прикольный момент, когда учетчица записывала мой статус семейной жизни, усомнилась и переспросила: может, я хотел сказать: разведен? Нет, говорю: я холостяк-профи, хоть мне уже — 58!
Не вешай нос и держи хвост — пистолетом, а нюх — по ветру!
Алекс Ice Age !!!!!
Афигеть сколько тут девственников) ну я как бы тоже не в 17 лет ее лишился, чуть позже, где-то в лет 20 по-моему.
С.
Сергей .ru
ахах мне вот 26 а я тоже девственник, так что подвинься
Bahrom Yusupov
Momoi Satsuki А мне, 33 и я все еще девственник, подвинулся!
А мне, 33 и я все еще девственник, пока только общался. Мне бы, твои проблемы.
Любовь Макеева
и что я до 23х сексом не занимался и не жалею секс должен быть с любимым человеком в семье. А просто трясут яйками обезьянки. Торсунова послушай о том как найти девушку
Сходи в гей клуб, там тебя её быстро лишат.
Куда я попал ?)))
Mayra Ibraeva
Миша Чугун А ты случайно не девственник?
А мне что делать, мне 31 и я не девственник? Ты полагаешь что потеряв так скажем невинность что то изменится? Нужно как минимум жить и наслаждаться, а не загоняться всякой херней.
Гордись!
будь им и дальше береги себя для единственной