Любовь

Почему вам нравится именно тот человек и и менно с ним вы встречаетесь ?

Вопрос что для девушке что для парней
вот я не понимаю
вокруг столько парней/девушек и почему вы выбираете именно того или ту ?
Если так подумать все мы похожи и можно найти чуть ли не точно такого же характера и чертами парня/девушки
Просто смотрю, вокруг меня столько девушек хороший и я знаю как выбрать из них кого я буду любить?
или тут типа работает "Сердце покажет, любовь сама появится именно к тому или той"
объяснить пожалуйста
В подсознании у всех людей склвдываются образы идеальных жены/мужа. Человек попадается на твоём пути, тебе чисто физиологически нравится запах, который от него исходит и плюс появляется щелчок: " таак, я составил образ идеального человека и некоторые параметры схожи с тем, кто стоит сейчас со мной рядом. Т. е. на физическом и психическом уровне протекает влюблённость, появляется симпатия к этому человеку.

Также, многие выбирают тех, которые схожи с их родителями, т. е. " Мне нравится эта девочка, потому что она чем-то похожа на мою маму"
Dalelhan Amerhanov
Лучший ответ
по вненшке в основе, сразу западаю по внешке
но потом начинаю усиленно чесать свою репку и часто убеждаюсь, что на внешку вестись не стоит

>все мы похожи и можно найти чуть ли не точно такого же характера и чертами парня/девушки

ага
сильная мысль, я год тому тут пытался двигать, более того, можно по внешке найти такую-же но с менее скверным характером, например... идея ясна?
Очень сложно объяснить. Притяжение какое то
Не зря говорят, что любовь зла
Одинаковых людей нет. Есть сходные психотипы и не более того.
Влад Цыплаков
даже не знаю как ответить
это происходит как то на подсознательном уровне
тебе приятен человек, его компания
рядом с ним тебе уютно
по началу у тебя к нему поверхностные чувства
но потом ты узнаешь его всё ближе и ближе
и он становится для тебя не просто парнем или девушкой
он становится тебе родным, тем без которого твой день как будто без чего то очень важного
когда я рассталась с парнем с которым про встречалась 3 года, я и дня не смогла без него

я привыкла к человеку, и именно благодаря расставанию я поняла.. насколько важное место занимал в моей жизни этот человек.. насколько сильны мои чувства, и мы сошлись, уже 5 лет вместе)
правильного ответа на этот вопрос нет
но ты сразу поймёшь
когда повстречаешь именно своего человека )
Светлана Шалаева а если ты общаешься с несколькими девушками и тебе приятно они все и их присутствие ?
Димон Поскочин ахахах
написала блен не ответ
а целую книгу или поэму
боже.. )))