Любовь

Меня ударил мой молодой человек... Как быть, что делать.

Встречаюсь с молодым человеком 4 месяца, любовь вспыхнула внезапно, познакомились с родителями с обеих сторон, женой называет, свадьбу планирует в скором времени. Но вот настал тот момент, что он меня схватил за руки сильно, потом за волосы и сильно толкнул, как вещь ненужную. Я была в шоке, со мной так никто не обращался никогда.. ОН сразу же попросил прощения. Но через два дня произошла похожая ситуация из-за того, что мы сидели в компании, я вышла на улицу подышать, он за мной пошел и сказал чтобы я шла туда, снова толкнув меня и хватал за руки.... Бесится, что не делаю так-как хочет он. И вчера был 3 раз, что он себе позволил...
Не бьет, но хватает за волосы и как мочалку тащит. Не чувствую себя после этого девушкой, чувствую опущенной...
Как быть? Говорит, что я сама во всем виновата, что не делаю так, как хочет он и получаю...
Уходи от него, это только начало - скоро в табло получишь уже по настоящему...
Максим Рассохин
Лучший ответ
Срочно закончить все отношения! Зачем тебе такая жизнь? Все расскажи родителям .Останешься с ним-сильно пожалеешь.
Для меня мало информации . почему так себя ведет . По всей видимости, бесишь своим поведением его . Раздражаешь . Возможно перечишь ему . Прежде чем чтьо-либо сделать, пообщайся с мамой мужчины, опять же, если узнает, что общалась, снова не понравится . Значит, расскажи маме, пусть две женщины пообщаются и выяснят, в чем причина .
Хотелось бы узнать, как сам мужчина оправдывает свою агрессию, но все же, мне кажется, что ты себя ведешь как-то не так .Не умеешь придумать веские причины уйти от гостей и т д И волосы нужно прибирать . Меня вот раздражает, если распущенными волосами трясут и на кухне, и по комнатам, беее
Беги
Ismayil Qaraosmnlı
Он придурок, уходи от него, он всю жизнь так вести себя будет, и даже хуже. Причём такое поведение не лечится, он сначала будет просить прощения, а потом повторять. Беги от него!
Нина Хананова
Скоро лупить начнёт, спасайся))))
Мамей Диана
По всей вероятности психика не работает. Все отношение не основаны на любви. Любовь не такая. Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет счет обидам, Все переносит. всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает. 1 Коринфянам 13:4-8). Если иметь такую любовь будешь счастливым. Но в вашем случае .чем раньше расстанетесь, тем лучше для вас. Вам решать, если захотите терпеть побои от парня? Думаю не стоит этого делать. Желаю вам счастья и любви и найти такого любимого, о котором я написала, что он будет иметь такую любовь. Это возможно.
Ришат Фазылов
Не слушай конвертик выше. С парнем надо расстаться. Агрессия неконтролируемая ни к чему хорошему не приведет.
Yuriy Derevjanko
мужик все верно делает. Да и бьет значит любит. Вопрос закрыт считаю. Терпи или будешь жить с 40 котигами.
Сергей Савенко
Кирилл Саргин Лучше с 40 котиками чем с тираном. Котики за волосы не хватают и не пихают, скручивая руки.
Уходи от него
Прошу
Худо будет
Сергей Шамсиев
Проявление агрессии это не любовь. Бьет - значит статьи 111, 112, 115 и 116 УК. РФ.
Любовь не проявляется в избиении. Лучше быть с 40 котами или же ждать когда найдет нормальный мч, а не терпеть подобное издевательство над собой.
Если сейчас так спустя 4 месяца, то замуж выйдешь убивать тебя будет. Все признаки тирана) б день 4 раза ждать или уже серьезного удара?
Ирина Панкова
То, что Вы называете любовью, вовсе была не любовь, а утверждение своего самолюбия со стороны парня и то, как Вы описали его поведение, не что иное - как пренебрежение Вами и Вашими чувствами к нему, которые Вы испытывали ранее. То была - простая влюблённость с Вашей стороны и проявление симпатии, а также: его использование Вас, но посчитав, что он Вами завладел - имеет право на Ваше Всё, не исключая физическую и духовную свободу. Мало того, что он - лицемер, так ещё и психопат, с которым необходимо, как можно быстрее расстаться любыми способами, а иначе Вас может ждать рабская жизнь в супружестве, сопровождаемая издевательствами или что ещё хуже - мучительная смерть от побоев. Хотя не известно - что хуже будет для Вас из двух, описанных мною, вариантов.
Я, окажись на Вашем месте - разорвал бы все отношения, вплоть до словесного общения, объяснив родителям, с обеих сторон, причину Вашего одностороннего решения о разрыве взаимоотношений с ним.
Его уже ничего не исправит ! -Садизм НЕ лечится! Ему, даже, психолог Не поможет. Если, только Психиатр и то, думаю, не каждый. (
Желаю Вам СЧАСТЬЯ, но с другим молодым человеком, который будет Вас любить нежно и беречь от любых страданий.:)
Д)
Диман )