Любовь

Мой молодой человек ударил меня по лицу! Простить или нет?

Это случилось в четвертый раз. Те разы он просил прощения и я прощала. Сейчас опять. Так искренне просит, говорит, что больше никогда, что жить без меня не может, что он придурок, что ему стыдно и он докажет мне как нежно и ласково относиться ко мне, что по жизни я могу быть уверенна в нем полностью. Так простить или нет?? ? (Я его люблю, но боюсь, говорят, что с этого все насинается и вообще бить будет).
Юрий Мороз
Все комментарии написанно правильо, но выбор всегда за тобой.
Михаил Я
Лучший ответ
Это ни при каких обстоятельствах не достойно молодого человека и пращения этому нет.
Алексей Куць
Делаем просто определяем количество (например 7) и вслух ему озвучиваем: "Было четыре раза. Этот пятый. Я тебя прощу сейчас. И прощу еще 2 раза. Потом мы расстанемся навсегда. Как бы я тебя ни любила и как бы ты ни любил меня. Эта та грань, которая для меня не приемлема. А у тебя сейчас реальный шанс успеть измениться"
Только - чтобы серьезно.
Чтобы была готовность реально расстаться.
И реально и твердо сделайте это на счет 8.
Надя Жаксы
если он поднял руку на даму, то он не достоин звания МУЖЧИНЫ, он тряпка слабак и трус. для проверки на вшивость надо было дать сдачи!
Если бы он продолжил драку то ничего страшного поносила бы две недели синяки, а вот если он трус то не посмел бы продолжать.
в любом случае кинь его или пойди сними побои и упрячь за решетку.
а если ты прельстилась его размерами (члена, зарплаты и др) то сама тогда в себе разбирайся, а не ищи совета на стороне!
Сначала закопать.. а потом как и принято.. или хорошо или никак.
Если тебя прёт от ударов по лицу, то можешь простить. А лучше запишись в секцию по боксу, там кайфовей треснут, забудешь как тебя звать
Если бы один раз, то я понимаю.. . Но до тебя доходит, что его обещания больше так не делать не стоят и ломаного гроша?.. .

Уходи от него навсегда. Такие люди не исправляются. Он всегда будет после молить о прощении и всегда потом будет бить. А если создадите семью и у вас будет общий ребенок? А если он его тоже будет бить?... Тогда будет сложнее уйти. Уходи сейчас. Он не исправиться.
Василий Хадеев
Вы следующего раза подождите. Может вообще в больницу увезут, если не в морг.
Такие лучше не становятся, только хуже. А если он вас лупасить будет, о какой любви сможет идти речь.
Олег Богданов
если не первый раз, значит БУДЕТ БИТЬ 100%!!!!
особенно, когда женой станешь и детей народишь, будет уверен, что никуда не денешься и всё можно.. .
это сейчас он еще побаивается тебя потерять и сдерживает себя более-менее, а дальше пощады не жди - обнаглеет!!! !
у вас нет любви, не обольщайся, потому что НЕЛЬЗЯ любить такого УРОДА и он будучи сволочью любить НЕ СПОСОБЕН
Мы сейчас тут вам насоветуем.... -)) Неужели такое отношение к себе терпеть будете?!
v-wasiliy-v
Беги от него пока не убил !!!Я тоже любила, ходила с синяками, а потом дома закрывать стал, закончилось всё тем что я хотела выйти из окна с 7 этажа, только так отпустил!!!
Да всю жизнь он тебя лупить будет, только с каждым разом все сильнее и изощреннее -готовьсь!
Кто один раз руку на женщину поднял -никогда не остановится-закон
Уж лучше так, чем никак. Вот и вся недолга. Какой ни дрянной, а мой - тем и тешутся.
Дмитрий Суслов
Откуда ж вы такие беретесь только? Готовые прощать все на свете? И почему вас к нормальным людям не тянет, а тянет вот к таким моральным уродам? Что это? Комплексы, боязнь остаться одной, просто нерешительность, глупость в конце концов? Ну поймите вы что так нельзя. Нормальный человек никогда не ударит девушку. И уж о какой любви тут можно говорить - как можно ударить человека которого любишь???
Ольга Пашнина
Здравствуйте! Прощать или нет, это решать Вам. А то, что дальше будет это продолжаться-это точно.
Беееееги!!!! любовь проходит время все лечит.... а по морде от него постоянно получать будешь....
Наверное, это будет продолжаться.. . Если уже не первый раз.
Смотри сама - если ты согласна на это, живи с ним. если нет - уходи...
Антон Цинман
Послать куда подальше!!!!
Будет и дальше бить, а со временем все больше.
это не закончится
простила раз-так и будет
если ты готова это принять то прощай дальше, выбор то за тобой!!
Сергей Ли
Если нравиться сносить побои, то прости.
Dasha|Meilleur Starkova
Ага "прости" ты что???? У меня такая же ситуация один в один была. Ударил один раз ударит и в следующий поверь мне Беги.
Конечно нет, как бы это не звучало, если такое он себе позволяет будучи молодым человеком, как он будет себя вести в будущем
Ответ мой будет наверное жёстким.. .
Если любите - то простите конечно, но приготовьтесь к тому, что всё это будет продолжаться всегда. Вы должны сами решить - устраивает вас эта ситуация или нет. Никто не осудит вас, если позволите любимому человеку иногда вас бить. Точно также никто не осудит, если в ы не захотите это терпеть.. . Только вы можете трезво всё взвесить и решить - принимаете вы его такого или нет. Но упаси вас бог думать или надеяться - что он исправится или изменится. Скорее всего, что нет.
А вот фразы типа "я не могу без тебя" на самом деле - настораживают.... Психологически зрелый человек и духовно развтый человек скажет "Я без тебя могу. Но не хочу. С тобой вместе гораздо лучше! "
Будьте счастливы!!!! Жизнь у нас у всех одна!!!
хочешь, чтоб он тебя всю жизнь гонял? если уже не первый раз, то на хрен он нужен
Кайрат Упушев
девушек бить нельзя! так что бросай а то будет бить а ты думай что любит!!!! и в слудующий раз в ответ ударь!
Нельзя прощать ты простила один раз, потом второй раз и что из этого вышло.
Ни в коем случае! Пошли его подальше! Ты достойна самого лучшего! Люби и цени себя!
Alla Diachenko
Не надо его прощать! Горбатого только могила исправит! А то что он так искренне извиняется, это все равно как у бабушки на мороженое выпрашивать- в последний раз)). Но если всё таки пашлеш его на*** ,это может случиться и в пятый раз!
Саня Трофимов
Никогда.... забудь его... слабый, жалкий мужчинка... дальше - будет хуже!! ! Цени себя!!
Юлия Х
Нет.. .
Ты тут написала классическую схему человека-тирана.
Он сначало бъет, издевается. А потом извеняется, говорит что виноват, что больше так не будет.. и т. д. .
Но стоит тебе простить, он сразу становится злым, агрессивным, и когда он тебя снова стукнет (а то и изобьет) это вопрос времени.
Если ты хочешь так прожить всю жизнь, тогда прощай, и жди следующего побоя.
Если ты хочешь быть счастливой и любимой - бросай, и не слушай никакие раскаяния (они не на долго) .
И пусть тебе какое-то всремя будет без него плохо, зато потом тебе будет гороздо лучше!!!
НЕ прощать!
я смотрю тебе тут насоветовали уже)) ) ну я все равно подведу итог. ты просто уважай себя! а мужчина должен защищать девушку, а то существо котороу руку на тебя поднимает это не мужчина. беги от него чем быстрее тем лучше. и еще. самое главное. ты ему обязательно тож вреж, он того стоит
На твоём месте я бы уехала от него и нашла себе другого, который бы тебя любил и ценил...
Один раз ударил - а ты простила.... конца этому больше не будет.... кагбы он не извенялся!!!
не знаю что и посоветовать, сама такая же... но дело в том что я сама вывожу его на такой комфликт, ни в коем случае я его не оправдываю... но когда я научилась себя сдерживать и ставить себя по другому (всегда нужно любить себя и уважать), он сам ко мне по другому начал относиться, но если это из тупой ревности и не обоснованно, то это конечно будет продолжаться, скажи ему что еще раз и все и никакие извинения не помогут, только скажи что бы он понял и воспринял всерьез!
отвечу так: а сама то что чувствуеш? тут много ответов будет либо да либо нет, но это неточно всё)сама то о чём думаеш?
Юрий Мороз Люблю...не знаю...
Дмитрий Суслов О чем думает? Уж лучше так, чем никак. Вот и вся недолга. Какой ни дрянной, а мой - тем и тешутся.
За дело в принципе можно девушку ударить, особенно когда истерика конкретная начинается, что-бы пришла в себя. Но когда это становится постоянным - то 100% дальше хуже. У меня сестра так попала.. . Вышла замуж. До этого было во время конфликта мог ей пощечину зарядить. Чем дальше тем было хуже, дошло до того что он ей один раз нос сломал.. . После чего сам лежал со сломаными ребрами.. . но самое интересное, после каждого такого случая он клялся и божился, что она самая лучшая, он без нее умрет и т. д. Она наивно верила и прощала.. . Это как со зверями, если зверь набросился на человека единожды, то его надо застрелить, т. к. он это сделает еще раз все равно.
привет!!! самое ужасное что может сделать парень-это ударить девушку! этот поступок только показывает и доказывает его слабость, беспомощность, неуверенность в себе, а главное неуважение к тебе!!! и это не прекратится!!! конечно чувства ещё есть в твоем сердце и так легко они не пройдут, но задай себе вопрос нужен ли тебе парень который не уважает тебя, делает больно, заставляет страдать, переживать? конечно тебе хочется верить его словам что это не повторится и всё будет у вас хорошо.... но это всего лишь слова, посмотри на его поступки!!!! а они оскорбляют и унижают тебя!!! просто уйди от него и пусть всё будет на его совести! и пусть он сам поймет что совершил!!! ты же сильная!!! удачи тебе!!!
если вас устраивает что всю жизнь будет бить, тогда конечно прощайте, если не устраивает тогда гоните его к чертям собачим
Лучше этого не делать.
Однозначно надо было ему по яйцам врезать и убежать, а потом попросить прощения и сказать, что целилась в другое место, а потом, когда будешь извиняться-врезать ему ещё раз по яйкам и сказать ПРОЩАЙ МИЛЫЙ, С ТВОЕЙ ЯИЧНИЦЕЙ ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН.. . чуть задуматься и добавить-К О З Ё Л !!!:-)
Юрий Мороз Очень здорово...если бы не было так грустно.
Он сам к тебе прибежит как милинький, и ещё ползать перед тобой будет!! ! Пусть тебя сначала подарками, цветами завалит, ну потом посмотришь постить его или нет!!!
Роман Телешев ты подумала, чего написала???
какие подарки и цветы тут могут быть?!!!
он её бьёт, а ты о подарках!
А за что ударил то? Или просто бухой был? Вобщем могу посоветовать тебе только одно... бросай его... не нужен он тебе... сначала по лицу бьёт... потом всю станет избивать... найди себе кого-нибудь получше... я вообще считаю что мужчина который поднял руку на женщину, вовсе не мужчина...
говорят о том что в таких случаях в первый раз нужно подумать о причине, во второй нужно предъявить ультиматум, а третий просто разворачиваться и уходить