Любовь

МЧ ударил по лицу при друзьях.

Что думают друзья МЧ про меня, если он ударил меня по лицу при всех, я развернулась и ушла, отношения на этом закончила, чтобы он после этого мне не плел и как бы не извинялся, отношения возобновлять не хочу. + при прощениях когда видел, что я не вернусь, срывался и обвинял во всем меня.

Его друзья общаются с моими коллегами, боюсь могут ляпнуть что-нибудь. И да, мнение окружающих для меня важно, т. к. я хорошая и красивая (что под их описание не подходит, мол не может красавица быть доброй и милой))) ) А про меня вечно завистники всякую гадость говорят, стараюсь не обращать внимание, но среди 30-40-50 летних клуш вечно витает запах зависти))).
В любом случае парню бить девушку просто нельзя.... это ужасно и должно быть стыдно тому парню. Девушек\женщин бить нельзя...
Татьяна Степанищева
Лучший ответ
Духу не хватит уйти. Теперь, ты стала зависимой, раз выложила свою боль на обозрение сайта.
В твоем посте витает четкий запах глупости, неадекватности и звездной болезни.
Правильно залепил.
Достала.
Mister Султонов
Нужно подумать о себе хорошо и тогда всё вокруг будет замечательным и добрым. Если рядом находится неприятный человек, значит этот негатив в тебе изначально. Он тебя бъет, а ты должна меняться в лучшую сторону. Так хитро придумана вселенная и ее законы, но ничего не поделаешь. Я сам когда нервный, то и все окружающее агрессивно потенциально.
Teymuraz & Eliza Bojgua
Что думают друзья МЧ можно узнать только у друзей. А про 30-40-50 клуш, я тебе могу вот что сказать. Самомнение у тебя завышено, и поверь, пройдет не так много времени, и ты сама станешь 30-40-50-ти летней.. Молодость -недостаток, который проходит очень быстро.
Геннадий Чумак
Татьяна Колесникова Причем тут мое самомнение??? Я всегда себя ставюниже других.
Геннадий Чумак Не заметно. Это я про красавицу, добрую и милую. И про клуш- завистниц.
Не понимаю, с чего ты решила что они будут думать о тебе? ? Если это нормальные люди они будут думать какой мудак твой бывший, раз поднял руку на девушку, ЧТО бы она не сделала.
Я тебя хорошо понимаю, мне тоже вечно все завидуют. хотя я считаю что нечему! А насчёт того, что ляпнут про это. то пусть говорят себе на здоровье, это ему должно быть безумно стыдно! Ты правильно поступила!
Это точно) Спустись с небес на землю.
Его поступок конечно аморален, но нельзя же так высокомерно о себе думать.
Татьяна Колесникова Я не высокомерна, я скромная девушка и только.
Все это мне когда то говорили бывшие коллеги, что трепали мне нервы из-а зависти, что мол молода, красива и что началство считала меня умнее х и всгда прислушивалось. Хотя я всегабыла сними мила и не понимала их ненависти.
Молодец парень. так держать. все правильно сделал
Вообщем на него забей.. . я считаю что если парень поднял руку на девушку, то далеко он не парень.. . поздравь его на 8 марта в этот раз.. . а коллеги.. . тем более тебя волновать не должны 30-50 лет у них семейных проблем еще больше чем у тебя 100%=) пусть завидуют тому что ты молодая и красивая.... в конце концов=)) от знакомства с утырками не кто не застрахован...