Любовь

какие слова можно написать, чтобы человек, которого я люблю

понял, что его неприятное ко мне отношение, может привести к тому, что я потеряю к нему интерес и навсегда уйду из его жизни? Что можно сказать, чтобы он понял мою значимость и ценил
Rifat Alibaev
Когда любишь - говоришь душой, стихами,
а слова... они в сердце находятся сами....

Tradamir MountenGold

Когда тебя накроет жаркий зной,
Или придет бессонница глухая.
Послушай, сердце, у него с тобой.
Осталась песня вечно молодая.
К моей руке ты припадешь лицом.
Разглядывая, что-то без прочтенья.
Оно согреется таинственным теплом.
Что помнится ещё со дня рожденья.
И вдруг узнаешь - это же мое!
Единственное, что меня привяжет.
Твое неповторимое, оно...
Что слово мне единственное скажет.
Евгений Корчагин
Лучший ответ
Светлана Илларионова Спасибо, Глория!
Не надо манипулировать! Видимо, ты сама виновата в том, что к тебе нет ни интереса, ни уважения и заставить это сделать никого нельзя даже таким низким способом, о котором спрашиваешь
Что значит: я его люблю, но потеряю к нему интерес и уйду?
Представьте, что мать такое говорит своему ребенку.
Как такое может быть?
Если любишь, то интерес никогда не потеряешь, а если - нет, то лучше сама уходи.
Irakli Kharchilava
Когда человек не ценит, а это правильное выражение, то так и нужно спрашивать его упрекая, ты что меня не ценишь? Тогда он будет бояться и поймет.
Rifat Alibaev понимаю вашу мысль, но мне нужно немного другое...
нет таких слов, если они появляются, то это далеко не любовь.
так и пиши, мне неприятно твое отношение - такое и такое, конкретику опиши, если это повторится, то мое уважение к тебе сойдет на нет и придется уйти
Rifat Alibaev а если как-то похитрее, не показывая обид