Любовь

Женщина должна всегда оставаться загадкой, а смысл если нет желания отгадывать???

Алена Махиня
но не в каждой есть загадка)) некоторые тупо просто не договаривают )мол якобы в ней загадка)
Елена Прокофьева
Лучший ответ
Ну чего сразу ДОЛЖНА? а смысл?
Как женщину - загадку разгадать?
Из века в век мужчины размышляют-
Ответа и поныне не видать.
Амура стрелы Вам сердца пронзают!
Что в женщине пленяет, Вас, мужчин:
Взгляд, поступь, мимолётная улыбка?
Разгадка где-то рядом, шаг один,
Шагаете Вы, увы, опять ошибка.. .
Ошибок за столетие не счесть,
Что, Вы, мужчины, глупо совершаете,
А та загадка, как и прежде есть,
Ответа на которую не знаете...
Дима Z
слово должна режет глаз и ухо)) , если женщина познала свою истинную природу она бездонна, как океан, и это естественно, в этом нет игры. разгадать такую женщину невозможно, как познать глубины океана.
Если нет желания отгадывать - значит это не твоя женщина...
тебя кто-то заставляет?)))))))))
Если девушка нравится, то и желание будет....
Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее, точно так же, как если бы женщины знали поближе мужчин, то стали бы еще кокетливее.
Должна оставаться, просто каждый должен найти свою женщину-загадку, тогда и отгадывать желание будет))
Alla Vardanyan
Любишь загадки? Вот тебе несколько:

Беру двумя руками, сую между ногами, пять минут потею, а потом болдею.. .

Туда-сюда-обратно: тебе и мне-приятно.. .

То висячий, то стоячий, то горячий, то холодный, я три буквы назову, в середине буква "у"...

А женщина пусть остаётся загадкой, всему своё время и место
нам мало интересно то в чем мы ни грамма не можем понять !!!для начала научитесь понимать если вам это нужно !!
Анж Н.
знaчит онa тaк и остaнeтся ,,нeпрочитaнной книгой,,..
смысл должен быть всегда и во вем, и не только смысл но и желание, а нет желания значит не стоит ничего делать
А ты думаешь мы сами для себя не загадки? Еще какие иногда сами удивляемся какие мы великолепные)))))